Работа в Едемский Сад

Начальник производства

апрель 2023
2,2
График 5/2 , 8 часовой рабочий день, рабочее место свое , средство связи
При существующем начальстве улучшить ничего не получится, люди не работавшие на производстве пытаются вас учить как на нем работать . Проводить все время оптимизацию производства за счет снижения з.п сотрудников, снижения колли чества сотрудников , вместо того , чтобы оборудование обновлять и производство в порядок приводить, никакого хорошего результата не даст. Иначе не менялись бы начальники производсва как перчатки . Текучка это тоже показатель , причем не самый лучший.

Сыровар

октябрь 2022
Зарплата вовремя, подарки на новый год
Мало смен, а соответственно мало денег, нет стабильности

Младший менеджер по продажам

декабрь 2021
Работодатели замечательные.
Условия труда прекрасные.
Карьерный рост, высокая зарплата, удаленная работа, при выполнении показателей
Ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Едемский Сад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Едемский Сад для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Едемский Сад для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Едемский Сад оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Едемский Сад оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Едемский Сад оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ТМ "Сельский Дом" -производитель продуктов питания из соевых бобов.

Основной целью предприятия является производство высококачественных продуктов, пропаганда и поддержка принципов ЗОЖ.
Предприятие выпускает сыр "Тофу" Классический и "Тофу" с добавками (базилик, паприка, оливки, хмели -сунели, чесноком и укропом, луком и укропом).
Продукт на основе натуральных растительных ингредиентов. Не содержит консервантов, ГМО и компонентов животного происхождения.
Наш слоган «С любовью к Человеку!» определяет не только наше отношение к качеству производимой продукции, но и отношение к тем людям, для которых мы эту продукцию производим.

Предприятие работает с 2016 года.
Объемы производства сыра “Тофу” 112 тонн в месяц.
В основе производства сыра “Тофу" лежит японская технология, с использованием собственных разработок и российского сырья.
Полная автоматизация  производства и применение новейших технологий позволяют предприятию  увеличивать объемы и уменьшать время производительности продукта, при этом улучшая качество.

Несмотря на промышленные объемы производства, мы используем только качественное натуральное сырье, вся закупаемая продукция проходит лабораторные тесты на соответствие. Мы принципиально не используем всевозможные химические добавки для увеличения сроков хранения продукции, а качество продукции достигается за счет круглосуточного кропотливого труда работников предприятия.
В связи с увеличением объема выпуска продукции,  перед компанией стоит задача-увеличение количественной и качественной дистрибуции.

Сайт компании: ecotofu.ru
Instagram @ecotofu