Работа в Эталон Инжиниринг

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
1,7

Менеджер проектов

Хороший и молодой коллектив, видно, что руководство пытается помочь сотрудникам, наверное в силу того, что компания свежая и горит идеей. Зарплату платят без задержек и ту на которую договаривались.
Можно было бы улучшить этап ввода в должность, сделать какие-то шпаргалки для новичков, чтобы выходить на выполнение плана еще быстрее. А так все норм

1,7
Близко к метро, коллектив неплохой, офис на четверку, кофе есть
Нет никакого ввода в должность, дали журналы производителей, где сухо были описаны товары, которыми необходимо торговать, на этом обучение окончено. Присутствовал в работе и совсем неадекватный подход: придирки к пробелам и отступам в презентации.

Электромонтажник

Отсутствие задержек зп, адекватная реакция руководства на проблемы на объекте, полная экипировка (зима, лето, каски, очки и тд). В день строителя компания организовала праздничный обед))
Устраивался на объект в городе, а по окончанию предложили перейти на новый объект на окраине, что совсем неудобно, много времени на дорогу.
Хотелось бы более оперативное снабжение расходниками, иногда очень долго.

Электромонтажник

платят вовремя, удобно добираться до объекта -дали жильё, график работы, хороший коллектив.
исправьте выдачу инструмента и спец. одежду день в день .

Монтажник слаботочных систем

График работы ,не далеко от места дома,молодой коллектив .на этом все плюсы закончились.
Устроился монтажником по слаботочным системам,инстумент для работы в очень маленьком количестве, до обьекта приходилось носить все на себе.Спец одежду рабочую не выдали .Отношение к рабочему персоналу желает оставлять лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эталон Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эталон Инжиниринг для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Эталон Инжиниринг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эталон Инжиниринг оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эталон Инжиниринг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эталон Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Эталон Инжиниринг» с 2019 года занимается строительством инженерных сетей и комплексными поставками промышленного оборудования на объекты СЗФО. За это время мы наладили взаимоотношения с надежными производителями и сформировали широкий ассортимент продукции разного ценового сегмента.Продолжая расти и набирать обороты, наша амбициозная компания набирает коллектив!Мы ищем энергичных и нацеленных на развитие сотрудников, которые умеют работать в команде.Заинтересованность, компетентность и работа на результат - основные принципы нашей идеологии.Для более подробного ознакомления с компанией перейдите на наш сайт :)