Работа в ЛЭтуаль, Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании ЛЭтуаль, Ростов-на-Дону

Курьер с автомобилем

Ростов-на-Дону,
Интересно самостоятельно разрабатывать маршруты на каждый день, плюс помимо адресной доставки напрямую клиентам, есть перемещения между магазинами.
Коммуникация между сотрудниками (курьерами), многие не хотят добровольно вступать неформальный чат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЭтуаль, Ростов-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЭтуаль, Ростов-на-Дону для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛЭтуаль, Ростов-на-Дону для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЭтуаль, Ростов-на-Дону оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЭтуаль, Ростов-на-Дону оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЭтуаль, Ростов-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

" Л' Этуаль" - это самая крупная в России в настоящее время сеть парфюмерно-косметических магазинов, которые открыты более, чем в 50 городах России, где представлены десятки тысяч наименований почти 150 известнейших марок-производителей. Среди партнеров сети такие фирмы, как: Сhristian Dior, Burberry, Davidoff, Sisley, Chopard, Kenzo, Estee Lauder, Clinique, YSL, Matis, Fendi, Gucci, Clarins и многие другие.
Связной
FIX PRICE