Работа в Камтэкс-Полиэфиры

Грузчик

Пермь,
февраль 2023
Работал больше 10 лет
Близость к дому, отношение уважительное! Добраться легко! Отклики хорошие!
Сотрудники норм! Близость к дому!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камтэкс-Полиэфиры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камтэкс-Полиэфиры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Камтэкс-Полиэфиры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камтэкс-Полиэфиры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камтэкс-Полиэфиры оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камтэкс-Полиэфиры оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Производственное предприятие ОАО «Камтэкс-Полиэфиры» организовано в 1998 году. В 2018 году наименование организационно-правовой формы предприятия было приведено к действующим законодательным нормам и изменилось на «Акционерное Общество «Камтэкс-Полиэфиры».

Предприятие располагает современным промышленным химико-технологическим комплексом для производства ненасыщенных полиэфирных смол, проектная мощность которого составляет 10 000 тонн смолы ежегодно. Комплекс оборудования расположен на промышленной площадке «КАМТЭКС» в городе Пермь.

Технологическое оборудование производственного комплекса разработано и произведено компанией ROLLECHIM Impianti S.p.A. (Италия), монтаж комплекса произведен фирмой Fitrade Services International (Великобритания). Производство запущено в июне 2001 года.

Являясь экспорто-ориентированным предприятием, АО «Камтэкс-Полиэфиры», в силу своей производственной мощности, изначально ориентировано на крупнотоннажных и среднетонажных потребителей полиэфирных смол.

Предприятие имеет официальные разрешения на применение своих смол для производства труб по технологиям FLOWTITE и HOBAS Engineering GmbH (C 2017 года владельцы данных технологий объединили свои усилия в рамках совместного предприятия Amiblu Group). Cмолы производства АО «Камтэкс-Полиэфиры» также успешно применяются при изготовлении стеклопластиков различного назначения. Качество выпускаемых смол стоит в одном ряду с аналогичной продукцией известных Европейских компаний.

Основным направлением деятельности АО «Камтэкс-Полиэфиры» является обеспечение производителей композитных материалов полиэфирными смолами в соответствии с техническими/специфическими условиями заказчика. Наши специалисты всегда готовы оказать помощь во внедрении нашей продукции.

Являясь пионером в области крупнотоннажного промышленного производства связующих мирового качества в России, АО «Камтэкс-Полиэфиры» внесло огромный вклад в становление данной отрасли в Российской Федерации, а также в течение многих летявлялось единственным экспортером ненасыщенных полиэфирных смол Российского производства.

Пермь1

Грузчик1