Работа в ТрансСервис

Отзывы сотрудников о компании ТрансСервис

Диспетчер логистов

Казань,
Лояльное руководство, удобное расположение офиса, вовремя выплачивают зарплату. Есть мотивации для всех сотрудников.
Ничего. Меня всё устраивает.

Менеджер по персоналу

Казань,
ТрансСервис это компания, которая одобряет инициативу сотрудника в профессиональном развитии. Работая здесь, ты понимаешь, что можешь расти в любом направлении и руководство это одобрит и поддержит. Нравится коллектив, все молодые, дружные. Часто устраивают планерки, и это тоже здорово, всегда можно высказать свою идею для улучшения работы
Естественно, в каждой компании можно найти и плюсы и минусы. Но мне все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансСервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансСервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортная Компания  ООО «ТрансСервис» - все виды грузоперевозок.

ООО  «ТрансСервис» – это  динамично развивающаяся и всегда идущая только вперед  компания. Основана в 2009 году. Наша команда  - это профессионалы, которые готовы в кратчайшие сроки оказать  любые виды транспортно-экспедиционных услуг,  придти на помощь в удобное для вас время, чтобы решить даже самые сложные задачи. На сегодняшний день мы располагаем внушительной базой владельцев автотранспорта, работающих с нами на договорной основе по всей России и странам СНГ. Наш опыт и постоянный мониторинг рынка помогает нам предоставлять клиентам только актуальную информацию в сфере грузоперевозок.

Мы строго следим за соблюдением всех правил перевозки грузов !

Направления деятельности:

• Перевозки грузов по России и странам СНГ.
  • Международные грузоперевозки.
  • Сборные грузы.
  • Перевозки негабаритных грузов.
  • Мультимодальные перевозки
             Наши преимущества:
  •  Многолетний опыт в сфере грузоперевозок.
  •  Достойная заработная плата.
  •  Карьерный и личностный рост.
  •  Позитивный и дружный, молодой  коллектив.
ITECO
ЭЛИС