Работа в Зарница, ПО

По специальности «Кладовщик»

Отзывы сотрудников о компании Зарница, ПО

Кладовщик

октябрь 2024
В целом мне нравится здесь сам процесс работы и то что руководство умеет прислушиваться. Если у нас на производстве возникают какие-то нестабильности в работе, то руководство старается все решить грамотно. Вообще и коллектив у нас хороший, главное каждый знает свою зону ответственности и внимательно старается работать, но в целом друг другу помогаем. На работу хожу с удовольствием.
Меня в работе все устраивает, недостатков для улучшения не вижу

Работник склада

октябрь 2024
Проработал в «Зарнице» около двух лет. На начальном этапе были некоторые задержки в выплатах, что, конечно, вызывало определенные неудобства. Однако руководство активно работало над решением этих проблем, и в результате ситуация стабилизировалась.
Считаю, что в данный момент улучшения не требуются. Все оптимально.

Кладовщик

сентябрь 2024
Быстро влился в процесс работы. Очень нравится заниматься любимым делом, которое приносит удовольствие. Коллеги выручат в трудную минуту.
Можно было б открыть еще одну столовую, или расширить имеющуюся.

Кладовщик-сборщик

январь 2023
Хорошие условия труда, дружный и отзывчивый коллектив, достойная зарплата
все и так хорошо, разве что можно было бы отрабатывать пропущенные часы и опаздания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зарница, ПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зарница, ПО для трудоустройства?

81.9% сотрудников рекомендуют компанию Зарница, ПО для трудоустройства, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Зарница, ПО оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Зарница, ПО оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Зарница, ПО оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 116 оценок.

Кто мы?

Производственное объединение «Зарница» — лидер российского рынка в сфере разработки и производства инновационного учебного оборудования и учебных пособий.

Накопленный опыт (15 лет непрерывного развития), современное высокотехнологичное оборудование, новейшие технологии и высококвалифицированные специалисты позволяют нашей компании изготавливать продукцию, которая отвечает всем требованиям техники безопасности и эргономики, предоставляя максимум удобства для организации занятий и проведения технических работ.

Каталог нашей продукции включает в себя широчайший перечень учебного оборудования, начиная от разноцелевых тренажерных комплексов и лабораторных установок и заканчивая наглядными учебными пособиями (электрофицированные стенды и пр.). Но мы не останавливаемся на достигнутом и непрерывно развиваем новые направления производства.

Продукция одобрена и рекомендована для обучения Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Научным центром безопасности жизнедеятельности детей.

География поставок нашей продукции обширна. Доставка осуществляется практически во все субъекты России и страны СНГ (в Республику Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Армению, Туркменистан и др.).

Компания награждена дипломом и медалью «Гарантия качества и безопасности» на Международном конкурсе «Национальная безопасность – 2010», удостоена премии за «Вклад и развитие инновационных технологий при разработке и производстве учебной техники для общеобразовательных учреждений» и других наград.

Наш девиз – «Идти на шаг впереди!»

Чего мы ждем от своих сотрудников и представителей?

В нашей дружной и целеустремленной команде всегда найдется место для новичка, который готов делиться с нами своим опытом, непрерывно обучаться и самообучаться, расти и зарабатывать вместе с нами.

Приоритетные направления деятельности:

• Поиск новых каналов распространения продукции
  • Отладка и развитие партнерских программ
  • Перспективные IT-разработки
  • Совершенствование производства
  • Изобретение новых товаров

Что мы можем предложить?

Штатным сотрудникам мы обеспечиваем:

• достойный заработок уже на этапе испытательного срока и неограниченные возможности для его увеличения
  • профессиональное развитие и реальные возможности для карьерного роста
  • качественные условия труда и грамотное наставничество
  • кофе, чай и сладости за счет работодателя

Региональное представительство – это отличная возможность:

• саморазвиться в области серьезных продаж
  • зарабатывать вдвое-втрое выше ожидаемого
  • получить неоценимый опыт организации и расширения бизнес-процессов
  • приобрести нужные связи в различных сферах подконтрольного региона.
8 201 отзыв

Информация о Зарница, ПО