Работа в QUANTUM

Отзывы сотрудников о компании QUANTUM

Мы – компания Quantum Inc. – эксперт по созданию бизнес-стратегий.

За 11 лет консалтинговой практики мы стали экспертами рынка в сфере стратегического маркетинга, продаж, клиентского сервиса, HRM и менеджмента.

В 2020, благодаря пандемии, мы пересмотрели своё стратегическое позиционирование и сфокусировались на теме бизнес-стратегий, отсекли всё лишнее, преобразовали наши продукты в формат образовательных программ-практикумов и полностью ушли в онлайн.

В ближайшие пару лет мы планируем выйти на образовательный рынок СНГ, закрепиться и стать лидерами в теме бизнес-стратегий в русскоязычном интернет-пространстве. Параллельно в ближайший год мы запускаем узбекоязычную версию программы и также планируем освоить рынок узнета.

Среди наших клиентов: Chekhov Sport Club, Levis, Legalmax IP Law Firm, Hurma Market, Vanilla Cafe & Restaurant, HobbyKlass, B&B Coffee House, Stomaservice Aesthetic Dentistry, UzTerra Organics, Mango, Golden House, ZЁRNA, дом цветов Le Bouton, Razzione, Antony Morato, LaserPack, Uzbek Ethnic Restaurant, MAG, сеть аптек Таблетка, Midea Air Conditioners, Novotek Pharmaceutical Company, Trotuar Engineering, Kirkland Signature, MSE, s.Oliver, Click, Masshtab Design & Architect, Bek Corp., Квартира магазин товаров для дома, Dr.Vaisov Aesthetic Dermatology, Centrum, Welkin Climate Solutions, Nano Telecom, Electro, Uzbek Ethnic Coffee House, New Millenium Вoutique, Adventure, Fabricio, Wonderland Вoutique, Up to 16 и многие другие.

Некоторые отзывы наших клиентов вы сможете посмотреть на нашем сайте quantum.uz

Ценим в людях здоровые амбиции, эмоциональную заряженность, позитив, ответственность за результат, обучаемость и желание расти и развиваться, системность, умение держать слово и доводить начатое до конца.