Работа в ЕЛТРАНС+

Забота о сотрудниках Получена: 29.10.2024

Карьерный рост Получена: 29.10.2024

Корпоративная культура Получена: 29.10.2024

Найдено: 6 из 40 отзывов
По специальности «Ведущий специалист по международным грузоперевозкам»

Отзывы сотрудников о компании ЕЛТРАНС+

Хорошо

Менеджер по логистике

июль 2024
Все хорошо. Оплата и доставка питания. Своевременные выплаты заработной платы. Дружный коллектив
Меня всё устраивало,если бы только ближе к дому

Специалист по организации таможенных операций и оформлению таможенных деклараций

Возможность работать из дома, возможность для получения опыта работы
Коммуникация между руководством и сотрудниками, введение корпоративной жизни в компании, сплочение коллектива, улучшить условия труда

Специалист разработки транспортных решений

возможность работать удаленно
Маркетинг и продажи.

Ведущий специалист по таможенному оформлению

октябрь 2022
Удаленка, возможен рост, был отличный коллектив до сокращений.
Спасибо компании и коллегам за опыт. За три года вырос с младшего специалиста до ведущего
Повысьте зп сотрудникам, смех. Ведущий специалист получает 70т оклада и какая то выдуманная премия которую почти не возможно получить выше 10 тысяч. Потому что kpi считается от всех сотрудников и которые занимаются работой копировать вставить и от тех кто занимается сложными поставками. Высшее руководство пора менять. Люди от туда бегут

Ведущий специалист по таможенному оформлению

август 2022
Все четко и понятно, что надо делать, что требуется. Компания работает по ISO.
Работы было много, не знаю, как сейчас. Не всех коллег могу назвать профессионалами.

Специалист по таможенному оформлению

апрель 2022
2,2
Хороший старт для получения опыта работы после вуза. На время пандемии была удаленка
Смена руководства и человеческое отношение к своим сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕЛТРАНС+

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕЛТРАНС+ для трудоустройства?

65% сотрудников рекомендуют компанию ЕЛТРАНС+ для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ЕЛТРАНС+ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ЕЛТРАНС+ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ЕЛТРАНС+ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 40 оценок.

Группа компаний “Елтранс+” входит в ТОП-5 крупнейших таможенных представителей и в ТОП-10 крупнейших экспедиторов России. С 2000 года мы оказываем услуги по таможенному оформлению, транспортному экспедированию и складской логистике.

• В числе наших заказчиков более 2000 представителей малого, среднего и крупного бизнеса РФ.
  • В нашей команде более 500 высококвалифицированных специалистов, способных качественно решить задачи любой сложности.
  • Высокое качество наших компетенций и оказываемых услуг подтверждается наличием Сертификата ISO 9001:2015* и включением компании в CSR-рейтинг** (Корпоративная социальная ответственность и Устойчивое развитие).

ГК “Елтранс+” - это 3PL-провайдер. Мы предоставляем комплексные услуги в области логистики с экспертизой таможенного дела, транспортного экспедирования, ответственного и временного хранения. Опыт и профессионализм наших специалистов позволяет закрыть все потребности Клиентов:

• Разрабатываем оптимальный маршрут следования груза с выбором подвижного состава и организуем перевозки всеми видами транспорта.
  • Осуществляем таможенное оформление любой сложности, в отношении товаров, помещаемых под различные таможенные процедуры, перемещаемых всеми видами транспорта по всей территории России.
  • Берем на себя подготовку пакета документов и сведений для получения предварительных классификационных решений и решений о классификации товаров, перемещаемых через таможенную границу Союза в несобранном или разобранном виде, выдаваемых региональными таможенными управлениями и ФТС России.
  • Готовим пакеты документов для получения разрешения на переработку товаров на/вне таможенной территории.
  • Осуществляем администрирование таможенных платежей.
  • Организуем обработку грузов в морских портах, аэропортах, автомобильных терминалах и железнодорожных станциях.
  • Оказываем услугу хранения опасных и прочих грузов на собственных складах.

У нас 15 представительств в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Южном, Дальневосточном, Сибирском федеральных округах и Германии, а также собственный склад временного хранения (СВХ), на территории которого расположен т/п Ярцевской Смоленской таможни.

Гарантируем нашим клиентом высокое качество услуг:

Гражданская ответственность ООО “Елтранс+” в качестве таможенного представителя, транспортно-экспедиторской организации, оператора складов временного и ответственного хранения застрахована и лицензирована в соответствии с действующим законодательством РФ.

Залогом безупречной репутации компании является сильная и компетентная команда, поэтому в Елтранс+ мы создали комфортные условия для работы и развития сотрудников. Став частью команды, вы гарантированно получаете возможности как вертикального, так и горизонтального карьерного роста. Внутри компании всегда дружелюбная атмосфера, основанная на принципах взаимопомощи и наставничества.

Руководители открыты к диалогу. Приветствуются предложения по оптимизации работы и желание сотрудников расти и повышать свой профессионализм. Компания организует дополнительное обучение сотрудников, повышение квалификации на актуальных курсах, тренингах, чтобы вы могли в полной мере реализовать свой потенциал и были готовы к решению важных и интересных задач, которые ждут вас в нашей компании.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ!

Компания ПЭК

Информация о ЕЛТРАНС+