Работа в ТСК Пегас

Отзывы сотрудников о компании ТСК Пегас

• ООО «ТРАНСПОРТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПЕГАС»
  • Предоставляет в аренду спецтехнику: Автовышки, высота работ от 12 до 45 метров;
  • Пoдача техники в тeчении 30 минут ; Минимальная выездная работа от 4х часов;
  • Мы можем вам помочь: ● в процессе строительных работ. ● при ремонте фасадов зданий. ● в установке оконных конструкций, мойке стекол окон, балконов, лоджий. ● при обслуживании линий электропередач. ● для монтажа/демонтажа элементов высотных конструкций. ● в процессе установки рекламных вывесок, наклеивания билбордов. ● для обрезания деревьев. ● при удалении сосулек и обледенений кровель домов. ‼ ️. Также у нас вы можете заказать следующий вид техники: автовышки -вездеходы, автовышки с платформой грузоподъемностью до 900кг, автовышки мостовые — 3х коленчатые; Краны, манипуляторы, шаланды; Вся техника проходит обязательную проверку в Ростехнадзоре (ЧТО, ПТО). Обслуживаем все районы г. Москвы и Московской области: ЦАО, ВАО, ЮАО, ЗАО, САО. Балашиха, Салтыковка, Железнодорожный, Щелково, Королев, Химки, Долгопрудный, Реутов, Ивантеевка, Мытищи, Лобня, Зеленоград, Красногорск, Одинцово, Московский, Троицк, Щербинка, Видное, Дзержинский, Люберцы, Коммунарка, Балашиха, Красногорск, Химки, Котельники, Реутов, Железнодорожный, Заречье, Белый Раст, Лобня, Долгопрудный, Кузяево, Деденево, Икша, Никольское, Федотово и другие районы. Звоните в любое время! Наши менеджеры работают круглосуточно, и с огромной радостью проконсультируют вас. С уважением, коллектив ОАО ТСК ПЕГАС.