Работа в Европроект Групп
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 35 отзывов
По специальности «Ведущим менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Европроект Групп

Хорошо
2,9

август 2024
Что нравится
Ничего не нравится. Приходилось выходить из за близкого расположения к дому.
Что можно улучшить
Улучшить надо отношение к сотрудникам компании, иметь наставничество для новых сотрудников, откликаться на их вопросы и самое главное иметь компетентных руководителей филиала по отношению к своим сотрудникам.

Саратов,
Что нравится
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливится попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение в коллективе полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Что можно улучшить
Довольна всем, нареканий по организации рабочего места нет

Май 2024
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашему коллективу. Внимательное отношение к сотрудникам, отзывчивость и поддержка — эти безусловные ценности разделяют все сотрудники нашей команды. Мы рады, что вы работали с нами и смогли поделиться своим опытом, профессионализмом и человеколюбием.

Орел,
Что нравится
Хороший дружный коллектив в нашем филиале, лояльный руководитель, профессионал.
Интересная работа с множеством задач
Белая з/п 2 раза в месяц, официальные отпуска и больничные.
Что можно улучшить
Меня все устраивает, единственное можно обновить офисную мебель.

Май 2024
Благодарим вас за ваш отзыв, а также за столь высокую оценку нашего коллектива и нашей компании. Очень приятно и то, что вы отметили, что работа была вам интересна. Уверены, что полученный в нашей компании опыт позволит вам и дальнейшем развиваться в своей профессии и достигать новых высот!
По поводу мебели —справедливо и очень точно. Мы регулярно обновляем материально - техническую базу в нашей компании и в ее филиалах, чтобы создать комфортные условия для продуктивной работы.

Рязань,
Что нравится
Крупная компания, интересная работа, официальное трудоустройство, полностью белая зарплата выплачивается два раза в месяц
Что можно улучшить
Условия труда оставляют желать лучшего, офис находится в промзоне, плохо отапливаемый, ремонта не было никогда. Склад и рабочее место в одном маленьком помещении, где ужасный запах ЛКМ. Очень много бюрократии, бывали случаи, что условия получения бонусной части премии менялись постфактум не в пользу сотрудника.

Май 2024
Благодарим вас за обратную связь и за конструктивны й отзыв, который, как мы уверены, будет полезен всем соискателям.
Мы очень дорожим процессами, которые лежат в основе эффективности нашей компании и ее многолетней успешной работы на рынке. Планирование и отчетность считаем важнейшими критериями такой работы. Мы будем рады надеятся на то, что работа в нашей компании стала для вас возможностью приобщиться к современным технологиям организации труда, которые ценятся и в других компаниях.

Менеджер по продаже

июнь 2022
Что нравится
Хороший сплоченный коллектив, шаговая доступность офиса относительно метро, адекватное руководство.
Что можно улучшить
Раньше были проблемы с компенсацией телефона и не было ДМС.

июнь 2022
Что нравится
Стабильно держит свои позиции на рынке, пережила уже ни один кризис. Полностью белая зарплата, в том числе и бонусы от продаж (сейчас это редкость), которые выплачиваются без задержек. Офис в центре, почти у метро.
Что можно улучшить
Нет комнаты для отдыха и приëма пищи, приходится обедать за рабочим столом, но ароматный зерновой кофе и чай на любой вкус этот недостаток немного компенсирует.

май 2022
1,8
Что нравится
Команда профессионалов, стабильные выплаты, адекватное руководство, интересный продукт.
Что можно улучшить
Всё в порядке, особо улучшать нечего, кроме местоположения

Саратов,
ноябрь 2021
1,8
Что нравится
Находится близко к дому. Удобно добираться на авто, хорошее обучение
Что можно улучшить
Все остальное можно улучшить:Нет парковки, низкий доход, офис холодный. Работа на своём авто с постоянным перегрузом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европроект Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Европроект Групп для трудоустройства?

77.1% сотрудников рекомендуют компанию Европроект Групп для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Европроект Групп оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Европроект Групп оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Европроект Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 35 оценок.

Европроект Групп энергичная, успешная и динамично развивающаяся компания, которая специализируется на поставках широкого спектра материалов и инструментов для кузовного ремонта, автосервисного и окрасочного оборудования для комплексного оснащения авторемонтных и промышленных предприятий. За нашими плечами более 25 лет успешной деятельности.

Наша Миссия: повышение качества труда и жизни людей посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта и индустрии. Постоянный прогресс и творчество, забота и уважение к личности.

Основные принципы карьерного продвижения:

• Поощрение ротации В Европроект Групп приветствуется карьерное продвижение на основе ротации между регионами и подразделениями. Это значит, что у сотрудников есть реальный шанс приобрести полезный опыт и навыки и познакомиться с бизнесом компании в различных сферах.
  • Приоритет внутренних кандидатов Наша Компания заинтересована в карьерном продвижении своих сотрудников. Каждый раз, когда мы открываем вакансию, первоначально, мы рассматриваем внутренних кандидатов и в порядке честного конкурса выбираем сильнейшего.

Мы за взаимовыгодное целевое сотрудничество между сотрудниками и компанией.