Работа в Мидас

Отзывы сотрудников о компании Мидас

Наша строительная компания Мидас и грузовой автосервис «Мидасавто» существует на рынке с 2004 года. Наши специалисты постоянно отслеживают новые разработки в области строительных технологий, дизайна и материалов.  Выполняют работу в соответствии с технико-строительными и законодательными нормами. Регистрационный номер члена в реестре членов СРО № 851 от 16.07.2018г. «СРО «ОСКО»

В своём портфолио мы имеем множество сданных объектов и благодарственных писем от наших  заказчиков.

Вот только некоторые наши Заказчики и объекты:

ЗАО "СУИпроект" – выполнение работ по реконструкции и реставрации БАГТ.

УФК по Амурской области – строительство автодороги «Перенос участка автодороги Благовещенск-Гомелевка»;

ЗАО «ЮС Импекс» проведение ремонтно-строительных работ по капитальному ремонту помещений, включая инженерные и работы по монтажу пожарной сигнализации;

ОАО «Гипронииавиапром», КТК «Митино», ОАО «Каширский двор – Северянин» устройство эксплуатируемой кровли 5 Га;

ОАО «Авиакомпания Якутия», ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", ГУП "МРСУ ФХУ Мэрии Москвы", ЗАО"МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЛТД",

ОАО "Международный аэропорт ВНУКОВО" – комплексное обслуживание инженерных систем, зданий и сооружений группы компаний;

ОАО 'Шахтоуправление 'Обуховская' – капитальный ремонт зданий;

ОАО «ПЕТРОВСКИЙ ПАССАЖ» - капитальный ремонт инженерных систем;

ЗАО "Гуковпогрузтранс" - капитальный ремонт зданий;

ОАО 'Угольная компания 'Алмазная' - капитальный ремонт зданий;

ОАО "Управление Развитием Систем и Проектов" – капитальный ремонт зданий;

Накопленный опыт позволяет выполнять работы любой сложности и любых масштабов. Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и достижению общих целей.

Грузовой автосервис «МидасАвто» осуществляет комплекс услуг, способных сразу разрешить любые вопросы, связанные с ремонтом и сервисным обслуживанием грузовых автомобилей и спецтехники всех марок, таких как:  европейских грузовиков Man, Volvo, Scania, Renault, Mercedes, Iveco, китайских грузовиков и спецтехники HOWO, Shaanxi (Shacman), FAW, FOTON, CAMC, DongFeng, BAW, JMC, XCMG, Sany, Shantui, SDLG, корейских грузовиков Hyundai, а так же отечественных грузовиков КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ и Газель.и прицепной техники европейского производства.

Благодаря наличию развитой сети сервисных центров, работы по ремонту спецтехники осуществляются оперативно и на высоком уровне.

Наши сервисные центры состоят из высококвалифицированного персонала. Каждый сотрудник - настоящий профессионал. Наличие сертификатов и богатый опыт дополняются регулярным повышением квалификации в учебных центрах заводов-изготовителей.

С уважением, Коллектив ООО «Мидас»