Работа в Поставка Авто

Отзывы сотрудников о компании Поставка Авто

POSCAR Logistics — компания по поставкам авто из-за границы. Мы привозим новые автомобили из Германии, США, Японии, Кореи и Китая с 2021 года.

Наша миссия — сделать автомобильный рынок более доступным и удобным, предоставляя клиентам выгодную возможность приобрести новые автомобили из разных стран мира без посредников и избыточных наценок.

Наши принципы:

1.     Прямые поставки от производителей. Мы сотрудничаем напрямую с производителями и дилерами за границей, что позволяет предоставить клиентам максимально привлекательные предложения.

2.     Глобальная сеть партнеров. Мы имеем обширную сеть партнеров в Германии, США, Японии, Корее, Китае, что позволяет предложить клиентам широкий выбор автомобилей различных марок и моделей.

3.     Индивидуальный подход. Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому мы работаем над тем, чтобы предложить именно тот автомобиль, который соответствует потребностям и желаниям каждого клиента.

Наша цель:

Нашей амбициозной целью является стать абсолютным лидером в отрасли поставки автомобилей из-за границы в России.

Мы планируем расширять географию, увеличивать ассортимент предлагаемых автомобилей и постоянно совершенствовать наши услуги, чтобы обеспечивать наших клиентов лучшими решениями.

Приглашаем талантливых и амбициозных профессионалов присоединиться к POSCAR Logistics и вместе достичь амбициозную цель компании.

Если вы разделяете наш интерес к автомобилям, инновациям и качественному обслуживанию клиентов, ознакомьтесь с нашими вакансиями и присоединяйтесь к нам. Вместе мы сможем достичь больших результатов!

АВТОДОК (Autodoc)
ГАЗ