Работа в Кран Стандарт

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 11 отзывов
По специальности «Мастер цеха Металлоконструкций»

Отзывы сотрудников о компании Кран Стандарт

Сварщик

сентябрь 2024
Дружный коллектив, лояльное руководство, удобный график, наличие комнаты отдыха и душевых.
Можно закупать очищающий крем с абсорбентом, т.к. отмыть руки после рабочего дня обычными средствами крайне проблематично

Оператор 1С

август 2024
Коллектив, удобное расположение работы, своевременная оплата труда.
Нужно делать расширение в штате сотрудников. Для создания отделов

Диспетчер

август 2024
Лояльное руководство, но если будешь регулярно нарушать дисциплину труда, то извини...
Ввести единую информационную систему на всё предприятие. Насколько я знаю процесс разработки идёт.

Кладовщик

август 2024
Стабильная и своевременная оплата труда,отличное руководство и коллектив.
Проезд до места работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кран Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кран Стандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кран Стандарт для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Кран Стандарт оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Кран Стандарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Кран Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «Кран Стандарт» — это динамично развивающаяся производственная компания, с собственными производственными площадками и складской базой в г. Липецк.

Мы работаем в таких сегментах как изготовление, монтаж, ремонт и техническое обслуживание грузоподъёмного оборудования с 2015 года.

Предоставляем комплексный инжиниринг на наши услуги. Работаем «под ключ»!

Наша компания занимает лидирующие позиции в Черноземье по данным видам деятельности в сфере грузоподъёмного оборудования. Нашими заказчиками являются крупные компании ЦФО, ЮФО, СЗФО и СНГ. География присутствия - более 80 регионов России.

Нам доверяют: KAMAZ, ГАЗПРОМ, POLYMETAL, ЕВРАЗ, DNS, ЧЕРКИЗОВО, Липецкая Трубная Компания «СВОБОДНЫЙ СОКОЛ» СТАЛЬСОЮЗ, KEMIN, Инстройтехком (Komatsu) и др.

Для нас приоритет в бизнес отношениях - долгосрочное партнерство.  Мы всегда рядом, на расстоянии звонка.

МЫ РАЗВИВАЕМСЯ, УВЕЛИЧИВАЕМ КОЛИЧЕСТВО РАБОЧИХ МЕСТ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОЩАДЕЙ!

Что мы предлагаем:

• Гарантированная стабильность и уверенность в будущем: Работайте в компании, которая обеспечивает долгосрочную занятость и поддержку на всех этапах вашего карьерного пути.
  • Современное и безопасное производство: Наше производство оснащено новейшим оборудованием, обеспечивая комфортные и безопасные условия труда для каждого сотрудника.
  • Уютные бытовые условия: Для вашего удобства мы создали современный бытовой корпус с новыми раздевалками, душевыми, комнатой приема пищи и кухонной техникой.
  • Гибкий и комфортный рабочий график: Мы предлагаем удобный график работы, который позволит вам эффективно планировать ваше время и сохранять баланс между работой и личной жизнью.
  • Забота о сотрудниках: Мы активно учитываем пожелания наших сотрудников, создавая комфортные условия как для труда, так и для повседневной жизни. Регулярные корпоративные и спортивные мероприятия укрепляют командный дух и способствуют общению вне работы.
  • Удобное расположение: Наше предприятие в Липецке имеет отличное расположение с удобными транспортными развязками и доступом к городским инфраструктурным объектам, что облегчает ваш ежедневный путь на работу. Наш адрес, г. Липецк, Трубный проезд,15, остановки городского транспорта «Большой Трубный» (Станкостроение, Добрострой), поворот на Боевой проезд, «Хладокомбинат», поворот на «10 Шахту», Рейсы автобусов №1; 3; 11; 321; 332; 379; 105; 119;
  • Прямое трудоустройство: Мы — прямой работодатель, предлагающий официальное трудоустройство по ТК РФ с социальным пакетом и всеми гарантиями.
  • Обучение и карьерный рост: Мы предлагаем обучение специфике работы с поддержкой наставников и адаптацией, что открывает перед вами возможности для карьерного роста и повышения заработной платы.
  • Сильная команда и поддержка: Работайте в дружной и профессиональной команде, нацеленной на достижение результатов. У вас всегда будет поддержка коллег в решении любых задач.
  • Прозрачная система оплаты и мотивации: Мы предлагаем конкурентную и честную оплату труда с понятной системой финансовой мотивации, которая стимулирует вас на новые достижения.
  • Знакомство с производством: При собеседовании вы получите возможность лично познакомиться с нашими производственными мощностями, наставниками и участками, чтобы наглядно увидеть условия и возможности работы.

Наши ценности:

1. Стремление к развитию и лидерству

• Амбициозные цели: Мы ставим перед собой высокие цели и стремимся к их достижению, что позволяет нам оставаться лидерами в отрасли.
  • Команда профессионалов: Мы формируем и развиваем команду экспертов, способных решать самые сложные задачи.
  • Улучшение процессов: Мы постоянно оптимизируем бизнес-процессы, чтобы повышать эффективность работы.
  • Инновации: Мы внедряем новые идеи и технологии, способствующие развитию компании и наших сотрудников.

2. Честность

• Ответственность за обязательства: Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства перед клиентами и сотрудниками.
  • Признание ошибок: Мы открыто говорим о своих ошибках, извлекаем из них уроки и стремимся к постоянному улучшению.
  • Слово – закон: Мы держим слово, создавая доверительные отношения как внутри компании, так и с нашими партнерами.

3. Профессионализм

• Качество работы: Мы качественно и добросовестно выполняем свою работу, гарантируя высокие стандарты выполнения задач.
  • Непрерывное обучение: Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников, поддерживая высокий уровень профессионализма.
  • Вовлеченность и самоотдача: Мы работаем с полной вовлеченностью, отдавая все силы для достижения лучших результатов.
  • Высокие стандарты продукции и услуг: Мы обеспечиваем высокое качество продукции и услуг, предоставляем гарантию и используем современное оборудование.
  • Сертифицированное качество: Наши процессы и продукция сертифицированы, что подтверждает соответствие стандартам качества.

Эти ценности помогают каждому сотруднику «Кран Стандарт» расти, развиваться и вносить свой вклад в общий успех компании.

Миссия компании «Кран Стандарт»:

Мы создаем высококачественное и надежное грузоподъемное оборудование, обеспечивая безопасность и эффективность работы наших клиентов. Стремясь к лидерству в отрасли, мы объединяем команду профессионалов, внедряющих инновации и непрерывно совершенствующих бизнес-процессы. Наша цель — устанавливать и поддерживать долгосрочные партнерские отношения, основанные на честности, ответственности и неизменно высоких стандартах. Мы привержены идее стабильного развития, заботимся о будущем наших сотрудников и партнеров, гарантируя качественный результат и уверенность в завтрашнем дне.

Супер-цель компании «Кран Стандарт»:

Стать ведущим инновационным лидером в области производства грузоподъемного оборудования в России и СНГ, обеспечивая высочайшие стандарты качества и безопасности, расширяя географию присутствия до международного уровня, и создавая условия для устойчивого роста и развития каждого сотрудника и партнера. Мы стремимся не только удовлетворять, но и превосходить ожидания наших клиентов, внося вклад в технологическое развитие и промышленную безопасность отрасли.

Информация о Кран Стандарт

Количество сотрудников: меньше 100