Работа в Мегапром

Отзывы сотрудников о компании Мегапром

Ведущий инженер ПТО

Сплоченный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать. Отличный руководящий состав, ценящий работу сотрудников. Достойная заработная плата. Наличие служебного, а также корпоративного транспорта.
Увеличение штатного количества сотрудников, чтобы более четко распределить обязанности

Ведущий инженер ПТО

Сплоченный коллектив, хорошее руководство отдела и компании, обеспечение комфортных условий труда, достойный уровень оплаты труда.
Работа по структуре и своей организации построена хорошо. Можно разгрузить отдел ПТО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегапром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегапром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегапром для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегапром оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегапром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегапром оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная фирма ООО " Мегапром" основана в 2000 г. и в соответствии с лицензией № ГС-1-99-02-27-0-7734523543-026934-1 выполняет общестроительные работы, работы по устройству наружных инженерных сетей (водопровода, канализации, тепловых сетей, водостока), внутренних инженерных систем, благоустройству территории, осуществляет функции генерального подрядчика. ООО «Мегапром» в 2010 году получено свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Регистрационный № С-1-10-1144 от 19.01.2040 года , серия СС ,№ 0000827. Квалифицированный персонал, оснащенность современной техникой позволяют выполнять СМР работы в установленные сроки, с высоким качеством и с соблюдением требований СНиП, правилами производства работ.

ТИТАН-2, холдинг
Ай-Теко (I-Teco)