Работа в Дельта

Отзывы сотрудников о компании Дельта

Омск,
февраль 2023
очень дружный коллектив, отличные наставники помогают быстрее влиться в работу, несколько раз в неделю тренинги по маркетингу, что так же очень помогает быстро понять что и как делать
заработок, но зависит это только от тебя самого
сколько продал, столько и получил
фиксированная оплата очень мала и непонятно что написано в трудовом договоре
немного мутно

Специалист по обработке заявок

ноябрь 2022
Не плохая вакансия для старта. Многое понравилось. Компания быстро развивается и растет.
Плохого сказать не могу, но время на обед выделяют как-то маловато что ли

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельта для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дельта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дельта оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дельта оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дельта оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Проектная организация "Дельта" с 2006 года занимается проектированием: торговых и офисных центров,  промышленных предприятий, жилых многоэтажных домов,складов, промышленных объектов. В штате компании 27  человек. Есть своя служба технического заказчика.

Главное отделение проектного бюро базируется в Москве: здесь работает руководящий состав и ведущие специалисты. Филиальная сеть АПБ «ДЕЛЬТА» расположена в трех городах: Брянске, Смоленске. Города филиалов выбраны не случайно — каждый славится своими специалистами: в Брянске на нас работают архитекторы и конструкторы с богатейшим опытом, в Смоленске — грамотные инженеры всех областей. Все специалисты филиальной сети регулярно проходят курсы повышения квалификации в Москве.

Клиенты, которые остались довольны сотрудничеством с нашим проектным бюро: торговая сеть «Перекресток» (X5Retail Groups), Espro Development, торговая сеть «Азбука Вкуса», сеть медицинских клиник «Медси»,  Липецкий завод «Эдельвейс Л»,  Urban Group, A101Development, Завод «АРМА», Московский государственный университет технологии и управления (МГУТУ), Домостроительный комбинат №5 (Ст. Петербург), завод «Филикровля», сеть торговых центров «Мега БУМ», Большой театр, сеть фирменных магазинов «Adidas», «Reebok», «Детский мир», «Магнит», сеть предприятий быстрого питания «Ростикс».