Работа в Dsf.finance
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Dsf.finance

Программист-разработчик

Что нравится
Вся команда и фаундеры в первую очередь любят свой проект. Приятная рабочая атмосфера и команда. Адекватная постановка задач ( Нет таких моментов: "сделай как у них, не знаю как, меня не волнует" ) и адекватные дедлайны. Получил хороший опыт в DeFi и в разработке.
Что можно улучшить
Сложно сказать, за год работы не было негативных или агрессивных моментов

Что нравится
Проходила собеседования в компанию, понравилась доброжелательная атмосфера, профессионализм руководства. Интересные проекты, хорошие условия. Было несколько предложений, после обсуждений остановила выбор на этой компании. Сейчас консультирую компанию по юридическим вопросам. Довольна выбором, вижу перспективы развития, нравится подход руководства к работе и отношение к сотрудникам.
Что можно улучшить
На данный момент все устраивает. Возможно, могу отметить то, что так как консультирую ребят, то в моем случае это больше заказов от них в моей адрес

Что нравится
У меня положительный опыт работы с DSF, меня приятно удивляет профессионализм команды и подход к делу основателя компании. Рекомендую DSF как надежного партнёра.
Что можно улучшить
Всегда есть, что улучшать, можно бизнес-процессы, систему онбординга, но это всё придёт со временем.

Менеджер проекта

Что нравится
Дружная сплоченная команда очень крутых спецов и прекрасных людей.
Пришёл в компанию на этапе разработки сервиса. Отмечу поддержку со стороны CEO и коллег, поскольку для меня это была совершенно новая сфера. В принципе в компании гибкие методологии управления разработкой и все процессы выстраиваются с прицелом на результат, а не регламенты.
Уровень и направленность задач даёт возможность расти и прокачивать многофункциональность.
Отдельно выделю продукт - уникальный и крутой сервис, понимание пользы которого отлично пушит, поскольку работы хватает.
Участие в крупнейших мероприятиях криптоиндустрии в России и за рубежом.

Зарплата вовремя, понятная система мотивации, возможность использовать знания для дополнительного дохода при работе с финансовыми инструментами.
Есть "удаленка", пропагандируются) и поощряются совместные командные вылазки (велопробеги, волейбол, походы и т.д.).
Что можно улучшить
Так как многое в безнес-процессах компании завязано на коммуникациях, запретил бы сотрудникам работать в других часовых поясах)))

Что нравится
Крайне внимательны к своим сотрудникам, открыты к диалогу, всегда идут навстречу в случае форс-мажоров и личных ситуаций, создают и предоставляют условия для роста, в тч предлагают оплату подписок необходимых в работе, делятся опытом. Крайне человеческое отношение.

Нравятся ценности компании и user-first подход в работе, четкое видение руководства и перспективы в развитии
Что можно улучшить
Чуть увеличить штат, но скорее всего по мере роста так и будет, чтобы немного разгружать work-life balance

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dsf.finance

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dsf.finance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dsf.finance для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dsf.finance оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dsf.finance оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dsf.finance оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

DSF Finance  — это финтех компания, которая создала экосистему финансовых продуктов в сфере криптовалют. Один из продуктов системы  — DSF Invest, аналог банковского депозита на блокчейне.

DSF Invest — это автоматизированный инструмент для пассивного дохода в стейблкоинах (USDT) со ставкой от 9,5% до 30% годовых. Инструмент работает, как долларовый банковский вклад, но в отличие от традиционной банковской системы, дает пользователю полный контроль над его средствами. Мы не собираем данные пользователей и не требуем проходить процедуру Know Your Client (KYC). Не блокируем средства и не храним их в своем смарт-контракте. Все ключи остаются в руках пользователя.

Мы совместили лучшее от двух миров Web2 и Web3: открытость, доступность, отсутствие посредников, высокую доходность в DeFi с простотой и удобством традиционных банковских инструментов.

DSF Finance стремится стать лидером отрасли и предоставить доступ к финансовым продуктам людям в любой точке земного шара с помощью передовых возможностей DeFi. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы принять участие в развитии масштабного, технологичного и международного бизнеса.