Работа в Mitra Group Trade

Отзывы сотрудников о компании Mitra Group Trade

ТОО «Mitra Group Trade» — это молодая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оптовых продажах металлопроката для строительной, нефтегазовой и других отраслей. Мы предоставляем широкий ассортимент металлопроката, необходимого для возведения объектов, а также трубный прокат для различных промышленных нужд.

С нашими надежными партнёрами — крупными отечественными и зарубежными заводами-изготовителями, а также ведущими металлоторговыми предприятиями — мы обеспечиваем высокое качество продукции и конкурентоспособные цены.

Наша миссия — обеспечить клиентов по всему Казахстану и ближнему зарубежью качественным металлопрокатом и сервисом, основанным на высоком профессионализме, опыте и деловой репутации.

Одним из наших приоритетных направлений является комплектация строительных объектов, где мы способны предложить решения в любых объемах и с учетом специфики проектов.

Мы предлагаем:

•         Полный ассортимент металлопроката: арматура, катанка, круг, квадрат, полоса, лист (г/к и х/к), трубы ВГП, профильные трубы, электросварные трубы, уголок, швеллер, балки и др.

•         Высокое качество продукции, доступные цены и быструю доставку.

Наши преимущества:

•         Опытные специалисты с высокой квалификацией в сфере поставок металлопроката.

•         Постоянное обучение сотрудников для обеспечения высокого уровня сервиса.

•         Гибкий подход к условиям работы, позволяющий учитывать потребности клиентов.

•         Неукоснительное выполнение всех взятых обязательств — ваша уверенность в надежности партнёра.

Присоединяйтесь к команде «Mitra Group Trade» и станьте частью успешного бизнеса, который ориентирован на качество и удовлетворение потребностей клиентов!