Работа в Медицинский центр для всей семьи Здоровье плюс

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр для всей семьи Здоровье плюс

Маркетолог

Пятигорск,
Прекрасный дружный коллектив, максимально удобные условия работы, роскошный офис со всеми удобствами, перспективы карьерного роста. Работать в одно удовольствие!
Организация, которая дает возможность реализовать себя
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
Достойная оплата труда

Администратор

Пятигорск,
Отличная компания, адекватное руководство. Все выплаты были всегда во время. Офис просто супер, в центре города. Рекомендую.
Достаточно плотный график работы, но можно приспособиться. Очень интенсивная работа, задач много, но не всегда получается все успевать в сроки.

Пятигорск,
Удобный график работы администраторов, можно работать посменно или выбрать график на пятидневке. Адекватное руководство, дружный коллектив.
На сегодняшний день все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр для всей семьи Здоровье плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр для всей семьи Здоровье плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр для всей семьи Здоровье плюс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр для всей семьи Здоровье плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр для всей семьи Здоровье плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр для всей семьи Здоровье плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Здоровье Плюс» - лечебно-диагностический семейный центр  нового поколения.

Мы изменили представление о медицинском учреждении

• Удобное месторасположение в самом центре Пятигорска заблаговременно помогает окунуться в атмосферу спокойствия и равновесия курортного города.
  • Старинный особняк, в котором размещается медицинский центр, является архитектурной достопримечательностью города и известен многим поколениям жителей Пятигорска.
  • Ухоженные лужайки, оборудованная зона для отдыха с детьми, отдельная территория для автопарковки  делают пребывание у нас  максимально комфортным.

• Переступая порог  центра, теряется ощущение нахождения в медицинском учреждении благодаря позитивному настрою  персонала.

• Здоровье плюс – это принципиально новый формат оказания медицинской помощи.

Нас отличает  сплоченная  команда единомышленников, являющихся профессионалами высокого уровня в сфере здравоохранения.

• Единство духа и мировоззрения специалистов позволяет целостно подходить к устранению заболевания.

• Мы сохраняем и укрепляем здоровье каждого человека, обратившегося за помощью.

• Диагностика и лечение ведется по 32 направлениям.

Приоритетным направлением нашей деятельности является сопровождение и лечение целых семей.

• И самые маленькие пациенты, и люди почтенного возраста имеют возможность получить консультацию  специалиста с  уважением и вниманием.

• Оборудование экспертного класса, наличие собственной клинико-диагностической лаборатории, забота и профессионализм врачей – это европейский уровень оказания медицинской помощи, который Вы можете пройти без выезда за границу.

• Здесь отсутствуют очереди к специалистам, прием ведется по предварительной записи в комфортное время.

• Доступно, качественно, быстро доктор поставит диагноз, назначит соответствующее лечение.

Информация о Медицинский центр для всей семьи Здоровье плюс

Сайт: Перейти