Работа в Юридическая компания ПО ПРАВИЛАМ

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания ПО ПРАВИЛАМ

Оренбург,
июнь 2022
2,2
Хороший график работы, местоположение офиса было удобным. Неплохой коллектив.
Всё. Но тут кроме получения прибыли никого ничего не интересует. К сожалению.
Нет порядка, вообще. Ни в чем. Зарплата-каждый раз лотерея. То что вам обещают-вы не получите,как бы не работали. Заключают всех подряд, не успевая отрабатывать. Федеральная компания, в которой говорят и обещают много, но лучше держаться подальше.

Оператор call-центра

Ростов-на-Дону,
июнь 2022
Гибкий график работы, Удалённая работа, Возможность роста
Улучшить нужно все процессы начиная от А до Я. Логики в действиях руководства не видно, каждый день придумывают что то не нужное, новые правила, новые метрики и тд и тп. Высказать своё мнение руководству нельзя- не услышат. Выполнить план почти не возможно т.к его постоянно повышают. Оклад слишком мизерный что бы выполнять весь обьём работы что заставляют делать. Претензий крайне много. Не рекомендую тут работать.

Оренбург,
ноябрь 2021
Работаю в данной компании второй год. У нас очень дружная команда. Огромное желание идти на работу! Друг друга понимаем с полу слова. Оплата труда производится вовремя, задержек нет. Офис находиться в центре города. Очень удобная транспортная развязка. Индивидуальное рабочее место, удобные стулья. Квалифицированные сотрудники!
Все идеально! Желаю только расширяться! )))))))))))))))))))

Новосибирск,
ноябрь 2021
открытость , честность , любовь к людям , стремление решить задачу и помочь , отношение к сотрудникам
наладить до конца crm систему , увеличить масштаб сотрудников
Самые высокие зарплаты в Юридическая компания ПО ПРАВИЛАМ
Оператор call-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания ПО ПРАВИЛАМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания ПО ПРАВИЛАМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания ПО ПРАВИЛАМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания ПО ПРАВИЛАМ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания ПО ПРАВИЛАМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания ПО ПРАВИЛАМ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ПО ПРАВИЛАМ - центр защиты заемщиков, где люди быстро и законно избавляются от долгов.

Мы защищаем наших клиентов от коллекторов, спасаем их имущество, снижаем суммы выплат до посильных. Обучаем финансовой грамотности и как больше не попасть в долговые неприятности в будущем.

Мы работаем в области банкротства граждан с 2018 года и входим в ТОП-10 по России.

На ноябрь 2021 года у нас открыты и успешно работают офисы в городах: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Оренбург, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Барнаул, также мы активно работаем он-лайн с клиентами по всей России.

Наша цель на ближайшие два года успешно оказывать услуги более 1000 клиентам в месяц, для чего мы создаем сильную команду профессионалов! Мы выстраиваем доброжелательные и уважительные отношения в коллективе, основанные на взаимном доверии, профессионализме и объединении общими целями.

Для каждого сотрудника нашей Компании открыта возможность профессионального и карьерного роста, мы ценим в сотрудниках стремление к развитию. Сейчас мы масштабируемся и поэтому постоянно расширяем команду.

Заходи к нам в Инстаграмм @popravilam.pro

Миссия нашей Компании - “вывести людей из долговой ямы по правилам быстро и качественно, чтобы каждый, оказавшийся в неразрешимой для себя финансовой или правовой ситуации, поднялся выше мечты уже завтра”

Название нашей Компании символично.

В нашем понимании ПО ПРАВИЛАМ - это упорядоченный хаос.

Наши клиенты - приходят к нам в состоянии хаоса, они запутались, не знают куда идти, везде все что-то “решают”, пытаются сломать систему, их деньги утекают неизвестно куда, люди не знают кому можно верить и куда идти.

Мы упорядочиваем этот хаос, делаем все ПО ПРАВИЛАМ. По всем законам и нормам. Систематизируем, показываем новый правильный путь и проводим по нему.

Человек, обратившись к нам, понимает что делать дальше. Больше не нужно искать, нужно довериться и работать с нами. Мы сделаем лучшее что можем на данный момент.

Придя к нам вы получите ответ как нужно действовать и будете уверены, что мы все сделаем по работающим сейчас правилам.

Наши клиенты доверяют нам, им не нужно оставаться в своем хаосе, не нужно больше искать решения и изучать тонны информации.

Наша первостепенная задача делать все самое лучшее из того, что мы можем сделать на данный момент.

Если твоему сердцу и разуму близко то, о чем мы говорим, ты разделяешь наши ценности и хочешь зарабатывать помогая людям начинать более счастливую жизнь без долгов - добро пожаловать в Команду!

Отправляй свое резюме в нашу службу поиска лучших сотрудников и мы обязательно свяжемся с тобой!

Мы помогаем людям ПО ПРАВИЛАМ.

Газпромбанк
ЭТАЖИ