Работа в Бисмарк

Отзывы сотрудников о компании Бисмарк

Самара,
Лояльное руководство, своевременная оплата труда, возможность развития.
Коммуникацию между сотрудниками.

Менеджер по закупкам

февраль 2022
Свобода в достижении целей и в творчестве.
Довести основные процессы до максимальной эффективности.

Начальник производства

январь 2022
Большие перспективы и стабильность, очень интересная ниша для работы и развития.
Обновить персонал и материально-техническую базу. Применить новейшие технологии производства.

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

декабрь 2021
Лояльное, справедливое руководство. Перспективное предприятие, занявшее на рынке выгодную нишу. Продукты питания в мире будут востребованы всегда! А значит работа здесь, имеет перспективу и стабильность.
Нужно расширять производство, т.к. на продукцию предприятия имеется повышенный спрос, как в стране, так и за рубежами нашей страны...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бисмарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бисмарк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бисмарк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бисмарк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бисмарк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бисмарк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "БИСМАРК" ("Bee`s Mark" LLC) - это компания-производитель и экспортёр продукции пчеловодства, таких как Мёд, Воск, Перга, Прополис и т.д. Мы являемся поставщиком в В2В сегменте и можем предоставить полный перечень услуг и документов для поставки товара, начиная от сбора продукции у пчеловодов и контроля её качества, до переработки, упаковки, таможенного оформления, сертификации и доставки до склада в любой стране мира.

Наша компания была основана в 2009 году и за эти годы зарекомендовала себя как надёжный и выгодный партнёр. Мы накопили огромный опыт для удовлетворения любых запросов наших клиентов. Своя производственная база, широкая география закупок и безупречная репутация на международном рынке.

www.beesmark.ru

Самара4