Работа в Адушева Эльвира Ильмировна

Отзывы сотрудников о компании Адушева Эльвира Ильмировна

Агент по недвижимости

Казань,
Что нравится
Возможность всегда напрямую обратиться с запросами и новыми идеями. Открытость, поддержка и помощь!
Что можно улучшить
Единственное, что я могу сказать на этот счет — расшириться! Действительно классное агентство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адушева Эльвира Ильмировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адушева Эльвира Ильмировна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адушева Эльвира Ильмировна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адушева Эльвира Ильмировна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адушева Эльвира Ильмировна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адушева Эльвира Ильмировна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет! Рады видеть тебя на странице нашей компании. Немного о нас:

Квартерра - молодое агентство посуточной аренды нового формата! Мы активно развиваемся в следующих сферах:

• доверительное управления квартирами;

• сдача в посуточную аренду;

• ремонт квартир.

Такого формата Казань еще не видела! А еще, мы очень амбициозны и планируем развиваться и в других направлениях :)

"Мы находимся в начале нашего становления и сейчас активно набираем команду талантливых, целеустремленных людей, близких нам по духу и ценностям. Наши ценности: открытость, идейность, честность и готовность к сотрудничеству, именно эти качества помогают нам достигать успеха в нашей работе." - Эльвира А., руководитель компании.

Наша команда - это профессионалы своего дела, которые готовы делиться своими знаниями и опытом с новичками, помогая им стать лучшими в своей области.

Мы стремимся создать условия, в которых каждый сотрудник сможет раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Вместе мы сможем добиться поставленных целей и сделать мир лучше благодаря нашим усилиям и сотрудничеству!