Работа в Алло!Пицца Северное Бутово (ООО ЦБ)

Отзывы сотрудников о компании Алло!Пицца Северное Бутово (ООО ЦБ)

сентябрь 2024
Бесплатное питание, зарплата без задержек, хороший коллектив, адекватная администрация
Лично мне все понравилось, спасибо за работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алло!Пицца Северное Бутово (ООО ЦБ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алло!Пицца Северное Бутово (ООО ЦБ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алло!Пицца Северное Бутово (ООО ЦБ) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алло!Пицца Северное Бутово (ООО ЦБ) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алло!Пицца Северное Бутово (ООО ЦБ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алло!Пицца Северное Бутово (ООО ЦБ) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Алло! Пицца" основана в 2000 году, на данный момент состоит из 27 полноценных пиццерий с собственной службой доставки. Мы работаем  в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Наша компания - это команда единомышленников, которых объединяет единая цель - гордиться собственной продукцией и постоянно работать над улучшением качества обслуживания и блюд. Все наше руководство прошло школу "Алло! Пицца" с самых низов. Мы дорожим нашими сотрудниками, и они платят нам взаимностью.

7 891 отзыв

Информация о Алло!Пицца Северное Бутово (ООО ЦБ)

Сайт: Перейти