Работа в Атлант

Отзывы сотрудников о компании Атлант

Компания «Атлант» — многопрофильная строительно-монтажная компания. Колоссальный опыт, приобретённый нашими специалистами за годы успешной работы, позволяет гарантировать высокое качество производимых работ и выполнять их в кратчайшие сроки. С каждым годом компания «Атлант» стремится расширить спектр предоставляемых услуг и внести в них новые возможности, идеи и решения. Накопленный опыт позволяет нашей компании предлагать все виды строительно-монтажных работ, реконструкцию, техперевооружение, услуги по разработке технической документации, проектно-сметные услуги. Все строительно-монтажные процессы ведутся в строгом соответствии с проектом производства работ и технологическими картами, разработанными для каждого конкретного объекта с учётом его специфики. Все это позволяет с большой точностью выдерживать намеченные сроки выполнения работ и гарантировать качество. Жёсткий контроль на каждом этапе строительно-монтажных работ, индивидуальный подход к каждому проекту и к каждому клиенту, гибкая ценовая политика - вот главные критерии нашей компании.