Работа в ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ

1,7

Контролер ОТК

декабрь 2022
1,7
Близость к дому, понятная специфика работы . ВСЁ. Как временное трудоустройство.
Руководство однозначно, обеденная зона ужасная, холодно.

октябрь 2022
Грамотное руководство и отличный коллектив

Менеджер по работе с клиентами

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Коллектив дружный,руководство рещает оперативно все вопросы.Пятница укороченный рабочий день.
Уделять больше внимания молодым менеджерам, не имеющим достаточного опыта. Проводить совместные обучения менеджеров и бухгалтеров.

Руководитель отдела продаж

май 2022
Близость к дому, продукция, коллектив, проводили обучение персонала
Совершенно нет структуры, автоматизация процессов, быстрота принятия решений отсутствует

Оператор call-центра

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Коллектив , график работы
Уровень заработной платы , лояльное руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ» успешно работает с 2009 года, и уже стал лидером в сфере производства спецодежды, спецобуви и средств защиты. В компании работает более 100 человек.

Сейчас компания «ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ»занимается разработкой, производством и продажей профессиональной одежды, специальной обуви и средств защиты (СИЗ).

Наши специалисты создают для клиентов высококачественные изделия, способные защитить от вредных воздействий на производстве.

Рабочая одежда производится на современном оборудовании из материалов высокого качества. Вся продукция проходит сертификацию.

Сотрудники компании «ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ» могут разработать и изготовить оригинальную спецодежду (униформу), которая позволит создать фирменный стиль организации.

Рабочая одежда производится на высокотехнологичном современном оборудовании из материалов высокого качества. С помощью изготавливаемой нашей компанией спецодежды, можно создать фирменный стиль предприятия. По желанию клиента, наши специалисты разработают и нанесут на изделие фирменную символику разными методами – вышивкой, термопечатью, шелкографией и т.д.

Мы работаем на принципах честности, открытости и личного контакта с клиентом. После того, как заказ поступил в нашу компанию, к каждому клиенту прикрепляется персональный менеджер, который готов помочь при решении любых вопросов, учтет требования клиента и пришлет специалистов при необходимости.