Работа в ERTISGROUP

Отзывы сотрудников о компании ERTISGROUP

ТОО «Ertis Group» ― Ваша безопасность – наша ответственность! Мы реализуем спецодежду для работников всех отраслей промышленности, сельского хозяйства и сферы обслуживания — рабочую одежду, медицинскую одежду, халаты, камуфляж, фирменную униформу и спецодежду — включая как готовой типовой спецодежды со склада в г. Павлодар, так и пошив спецодежды на заказ. Вся рабочая одежда изготавливается из современных износостойких тканей и соответствует предъявляемым требованиям. Поставка высококачественных средств индивидуальной защиты, спецобуви.

Филиальная сеть нашей компании охватывает четыре города Казахстана: Астана, Караганда, Павлодар и Экибастуз.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• Устойчивую работу в компании, которая уверенно развивается и занимает достойные позиции на протяжении 9 лет.

• Возможность профессионального обучения и роста.

• Участие в презентациях и выставках, способствующих расширению знаний. • Перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста.

• Удобные условия труда, включая зоны для отдыха и приема пищи.

• Конкурентоспособную заработную плату с бонусами и премиями за высокое качество работы.

Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде!