Работа в Джи Си консалтинг

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 5 из 9 отзывов
По специальности «Инструктор детских программ (функциональный тренинг) в фитнес-клубе»

Отзывы сотрудников о компании Джи Си консалтинг

Хорошо

Специалист

сентябрь 2024
Отличный коллектив и дружелюбная атмосфера, хорошие условия труда, полностью белая ЗП, современное оборудованное рабочее место, нет переработок.
Хотелось бы иметь возможность получать к окладу дополнительно бонусы, премии, ДМС.

Бухгалтер

Абонемент в фитнес центр, удобный кабинет. Хороший коллектив
Нет карьерного роста, не большие зарплаты

Старший администратор

Это место, где тебя реально ценят. Относятся как к человеку, неважно на какой ты должности. Коллектив хороший, добрый. всегда помогут и подскажут. Условия труда соответствуют. ЗП Белая полностью. без задержек! никаких штрафов и вычетов.
1. Решение рабочих моментов на уровне сотрудник-сотрудник. Много нужно сделать действий для решения минутного вопроса.
2. немножечко поднять ЗП

Руководитель отдела делопроизводства и архива

январь 2023
Компания предоставляет возможность развития и реализации потенциала., ставятся интересные задачи. Профессиональная команда.
Систему мотивации персонала

Март 2023
Благодарим вас за обратную связь, это помогает нам становиться лучше.

Администратор

декабрь 2022
В принципе работа хорошая, но только если рассматривать как временную.
Коллектив приятный , дружелюбный, отзывчивый.
Условия труда комфортные. Увы ,комнаты отдыха нет, но не критично.
ЗП полднять хотя бы на 10 рублей/час. Комнату отдыха , наличие премий было бы несомненным плюсом.

Март 2023
Благодарим за ваш отзыв, рады, что вы являетесь частью нашей команды.
В фитнес клубе "Лидер Спорт" для сотрудников есть хорошо оборудованная уютная комната для приема пищи и отдыха, где можно не только комфортно провести время в свой перерыв, но и даже погладить одежду. Обязательно посетите это место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Си консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Си консалтинг для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Джи Си консалтинг для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Джи Си консалтинг оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Джи Си консалтинг оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Джи Си консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

«Гранд Каньон»  это - ТРК «Гранд Каньон», мебельный центр «Гранд Каньон», отель «Гранд Каньон», Ледовая арена, «Дивный город», театр «Плоды Просвещения», фитнес-клуб «Лидер Спорт» и др. объекты.

«Гранд Каньон», расположен на севере Санкт-Петербурга по адресу: проспект Энгельса 154 (ст.м. Проспект Просвещения). Является среди ценителей интересных предложений, комфорта и красоты не только излюбленным местом проведения досуга с семьей, но и достойным работодателем.

С 2006 года «Гранд Каньон» развивается и каждый год улучшает рабочую среду, повышает мотивацию сотрудников и дает новые возможности роста.

Для своих сотрудников мы предлагаем:

• Комфортные условия труда (современные офисы, комнаты для отдыха, выдача спецодежды и др.)
  • Своевременную выплату заработной платы и строгое соблюдение трудового законодательства
  • Адекватные и квалифицированные руководители, которые всегда в диалоге со своими подчиненными: готовы подсказать, направить, научить
  • Льготные условия посещения фитнес-клуба
BY business group