Работа в Джей Рус

Отзывы сотрудников о компании Джей Рус

Владивосток,
Работа в команде, готовность помочь в начале работы с предоставлением необходимых материалов
Составляющую мотивации

август 2022
Рабочий график свободный на доверенной территории. Маркетинговая поддержка
Всё отлично, разнообразные виды чая

апрель 2022
Качественный товар, возможность реализоваться, конференции с анализом будущих действий
Коммуникации между сотрудниками и иностранным руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джей Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джей Рус для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Джей Рус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джей Рус оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джей Рус оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джей Рус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Джей Ти» является эксклюзивным торговым партнером в Российской Федерации, индийской компании «Madhu Jayanti International Ltd»

«Madhu Jayanti Int. Ltd.» занимает одно из ведущих мест в мире по объемам производства и поставкам чая из Индии. Кроме России, филиалы компании расположены более чем в 15 странах по всему миру, в том числе в Канаде, Австралии, США, странах Юго-Восточной Азии, Европы и Африки.
Мы гарантируем нашим покупателям во всем мире исключительное качество, натуральность, свежесть, неповторимый вкус настоящего индийского чая!