Работа в SIMPLE POOLS

Отзывы сотрудников о компании SIMPLE POOLS

Компания "Simple Pools" - один из лидеров Урало-Сибирского региона в строительстве и обслуживании бассейнов и SPA-комплексов. Мы проектируем, строим, обслуживаем бассейны и SPA-помещения (хамамы, бани, сауны и т.д.). Работаем по всей России и за границей. Растем каждый год по количеству и сложности выполняемых объектов.

Нам есть, чем гордиться — в нашем портфолио есть объекты строительства бассейнов и SPA в Аквапарке г. Тюмени, Фитнес-центры Encore, World Class, X-Fit, Drive Fitness, ЖК Макаровский, и другие, и мы не собираемся останавливаться.

В наших приоритетах не только комплексный и качественный подход работы с заказчиками, но и забота и постоянное развитие наших сотрудников. Ведь только благодаря сотрудникам наша компания активно развивается!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильную и своевременную оплату;
  • Возможности для дополнительного заработка и роста в компании;
  • Возможность развития и роста;
  • Возможность обучения как внутри, так и вне компании;
  • Теплую атмосферу в дружной команде.

КРОМЕ ЭТОГО:

• Мы уважаем и ценим личное время каждого сотрудника, поэтому всегда идем навстречу при различных обстоятельствах;
  • Мы легко взаимодействуем внутри компании и всегда открыты новому;
  • Мы только рады обмену опытом внутри компании;
  • Мы поддерживаем друг друга при возникновении сложных вопросов в реализации проектов.

Давайте развиваться и достигать результатов вместе!

Аккаунт в Инстаграм: @simple_pools