Работа в Цифрал Сервис

Консультант

Консультант
Отдел продаж
Пенза
Удобный вечерний график работы, своевременная зарплата, адреса стараются подбирать поближе к месту жительства
Затрудняюсь ответить, в трудовой детальности все устраивает

Руководитель отдела

Руководитель отдела
Отдел продаж
Самара
Дружный коллектив. Решение проблем быстро и сразу. Прямое общение с руководством.
Набор консультантов. Требование к консультантам повышаются а первый этап отбора не улучшился. Большая часть консультантов отваливаются при собеседовании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифрал Сервис

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифрал Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифрал Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифрал Сервис оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифрал Сервис оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания - ООО «Цифрал Сервис» - добросовестно  производит установку и сервисное обслуживание домофонного оборудования в жилых  многоквартирных домах.

За время работы мы доказали надежность и стабильность нашей Компании. Благодаря собственной ремонтной базе и наличию всех комплектующих, мы производим своевременный ремонт оборудования обеспечивающий его надежное функционирование.

Диспетчеры нашей компании принимают заявки по тел. 8 (4742) 46-33-94 с 9 до 18 в рабочие дни, круглосуточно в автоматическом режиме.  Все возникающие неисправности, в том числе и от вандальных действий, устраняются в течение 72 часов.

Наша Компания является дилером завода изготовителя, Вы всегда можете получить подробную техническую консультацию по вопросам эксплуатации оборудования.

Компания Цифрал реализует программу «Модернизация»: берет на обслуживание «брошенные» домофоны  в 9-ти этажных домах и устанавливает новое оборудование на подъезд.

С сентября 2012 года стартует программа «Безопасный дом» -установка систем видеонаблюдения на 9-ти этажных домах.Это новый шаг в решении задач коллективной и личной безопасности.

Компания Цифрал готова, не трогая существующий домофон, установить видеокамеру на подъезд, с последующим ее подключением для жильцов. Данная услуга делает видеонаблюдение доступным для каждого нашего абонента! По вопросам подключения обращаться по тел.  (4742) 79-36-89.

Мы создали гибкую и мобильную инфраструктуру, которая позволяет оперативно реагировать на требования заказчиков.