Работа в Диджитал Инсайт Групп

Отзывы сотрудников о компании Диджитал Инсайт Групп

Мы - молодая и увлеченная своей работой интернет-компания.

Пару цифр о нас

• 20 000 заявок привлекли через интернет более в 10 различных нишах – от производства до сферы услуг
  • 137 сайтов разработали, снабдив их клиентами и продажами
  • 1 место заняли во всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2019» в номинации «Интернет-предпринимательство»
  • 50% населения России так или иначе взаимодействовала с рекламой, созданной нами
  • 14 успешных брендов создали “с нуля”
  • Более 10 бизнесов "упаковали" во франшизу
  • Заключили сделок по франчайзингу для наших клиентов более чем на 8 млн.руб.

Основное направление деятельности - оказание услуг для бизнеса по построению и автоматизации маркетинга, продаж и сервиса. Также, мы занимается разработкой и интеграцией сайтов, CRM, ERP-систем.

Основные продукты компании:

• Агентство интернет-маркетинга "RADIANCE". Digital-оптимизация, web-разработка, маркетинг, упаковка и продвижение, создание и развитие франчайзинговых сетей.
  • Сервис подбора франшиз FranchEasy. Размещено уже более 1000 франшиз по всей России. Действуют услуги упаковки франшиз, брокериджа и консалтинга.

Кого хотим видеть в своей команде?

Близких по духу, настроенных на работу и конкретные результаты, увлеченных любимым делом людей. Если у нас есть открытая вакансия по Вашему направлению и Вы очень любите эту работу, умеете и делаете ее качественно, "с душой" - то смело откликайтесь, скорее всего нам по пути. Любим и умеем растить кадры, бережно относимся и не обижаем людей, дорожим репутацией =)