Работа в Рус‑Пласт

Отзывы сотрудников о компании Рус-Пласт

Компания ГК «Рус-Пласт» является официальным представителем крупных инновационных брендов, как зарубежных, так и отечественных. На сегодняшний день прайс-лист включает в себя более 16 тысяч позиций.

На данный момент компания активно поставляет свои товары по всей территории Приволжского Федерального Округа и занимается развитием сотрудничества с остальными регионами Российской Федерации, а так же странами СНГ. Группа Компаний «Рус-Пласт» является официальным представителем крупных инновационных брендов, как зарубежных, так и отечественных.

Наши преимущества

Наша фирма осуществляет свою деятельность в сфере продаж сантехнического и инженерного оборудования с 2010 года. За 8 лет деятельности мы добились внушительных успехов:  мы предоставляем возможность полной комплектации объектов (вне зависимости от масштабов: отдельное помещение или жилой микрорайон) благодаря широкому ассортименту продукции. В нашем каталоге представлено более 16000 товарных позиций зарубежных и отечественных производителей.

Наш предложения заинтересуют Вас, если Вы ищете решения для:

• Строительства новых объектов;
  • Торговли инженерным оборудованием;
  • Розничного сегмента бизнеса.

Богатый ассортимент товаров под любые запросы и финансовые возможности.

«Рус-Пласт» является дилером поставщиков и производителей, среди которых:

• «S-SML»;
  • «Gerrida»;
  • «Valfex»;
  • «Bilit»;
  • «Лидея»;
  • «Sanext» и другие.

В каталоге товаров Вы найдете следующие позиции:

• Трубы;
  • Запорная, защитная и регулирующая арматура;
  • Приборы учета;
  • Санфаянс и ванны;
  • Канализационные системы и многое другое!

«Рус-Пласт» - Эффективность в действии!