Работа в Агрегат

Отзывы сотрудников о компании Агрегат

Самара,
Работал больше 10 лет
Дают шанс молодежи. Есть куда расти, но только если есть грамотный наставник.
Участвуешь в жизненном цикле авиационной промышленности.
Уровень дохода, отношение к подчиненным, подход к управлению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрегат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрегат для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Агрегат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрегат оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрегат оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрегат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

АО "Агрегат" - предприятие оборонно-промышленного комплекса, входящее в число ведущих предприятий авиастроительной отрасли.

· В 2023 году предприятие отметило 75 лет со дня основания производства;

· Численность специалистов к 2024 году более 400 человек.

Изделия нашего производства применяются в топливных, гидравлических, пневматических, противопожарных системах самолетов МС-21, Ту-214, SSJ-NEW, Ту-204, Ил-114, Ил-76, вертолетов семейства Ми, Ансат

"Мы производим изделия, без которых самолёты не могут летать!"

Сферы нашей деятельности:

· производство комплектующих изделий для общего машиностроения, для авиационной, нефтегазовой, машиностроительной отраслей народного хозяйства.

· производство неметаллов;

· изготовление режущего инструмента;

· разработка конструкторской и ремонтной документации.

ПОЧЕМУ НУЖНО ВЫБРАТЬ РАБОТУ У НАС?

· достойная заработная плата и ежемесячная премия;

· ежегодная индексация зарплаты (в 2024 году равна 10%);

· работа на предприятии, которое является важным звеном ОПК;

· ежегодные инвестиции на расширение и улучшение станочного парка оборудования, на ремонт цехов и помещений;

· участие в проектах по  созданию изделий для вертолётов и самолётов, для самолётов МС-21, Sukhoi Superjet 75, а также для беспилотных летательных аппаратов

· развивающийся профсоюз и действующий коллективный договор.

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА

· система наставничества для молодых специалистов для прохождения обучения;

· возможность расширения компетенций при помощи дополнительного образования, участия в семинарах и форумах;

· праздники и подарки для детей сотрудников.

АО "Агрегат" для молодых специалистов:

Старт карьеры на предприятии с богатой историей, широкой номенклатурой выпуска изделий, надежными партнерами и опытными наставниками - лучшее, что может сделать для себя каждый начинающий специалист.

АО "Агрегат" для профессионалов со стажем

Стабильность, устойчивость и профессиональная реализация вместе с достойным доходом - вот основные преимущества выбора нашего предприятия в любом возрасте.

Мы ждем в нашу команду специалистов всех направлений и готовы обучать любой специализации работ!