Работа в Дреер Роман Александрович

Отзывы сотрудников о компании Дреер Роман Александрович

"АВТОСТАР" – современные, мультибрендовые автоцентры с полным комплексом услуг.
Наши автоцентры находится в центре и на севере Санкт-Петербурга, мы располагаем самым технологичным и высококачественным оборудованием ведущих производителей.

Автоцентры "Автостар" общей площадью 2536 м.кв включает в себя кузовной и сервисный участки, а также посты автомойки. Всего у нас работает более 47 высококвалифицированных специалистов .-----
9 специально оборудованных подготовительных постов для окраски, четыре окрасочно-сушильные камеры, 9 подъемников грузоподъемностью более 4т., 3D-стенд развал-схождение фирмы Hunter. Также имеется посты для правки и восстановления геометрии кузова. Оборудованные посты электрики и диагностики, оснащенные заправкой кондиционеров. Имеется 2 поста мойки автомобилей, включающих в себя комплекс по детейлингу и уходом за автомобилем и оклейку его защитными пленками. В нашем распоряжении все необходимое оборудование такое как – споттеры, шлифовальные машинки, инфракрасные лампы для сушки, всевозможный пневмо и электро инструмент а так же многое другое для выполнения высококачественных кузовных – малярных, а так же слесарных работ.
Склад запасных частей общей площадью 188м.кв Включает в себя более 3000 наименований по кузовному и слесарному участку, оригинальные и не оригинальные запчасти для большого количества самых распространенных автомобилей иностранного производства, что значительно улучшает оперативность производимого ремонта.
Благодаря достаточным масштабам нашей сети автоцентров , многолетнему опыту нашей компании, собственной колеровочной лаборатории , высококвалифицированному персоналу, новейшему оборудованию  - мы можем гарантировать что выполним ремонт любой сложности, а также гарантировать вам качество и оперативность выполняемых работ. Все выше перечисленные факторы так же дают нам возможность эффективно решать любые задачи связанные с автомобилями и держать наши цены на фиксированном уровне, уже много лет. Мы хотим расти и развиваться дальше вместе с Вами, и всегда будем рады новым партнерам!

Avilon Group
ТрансТехСервис, УК