Работа в Дас автосервис

Отзывы сотрудников о компании Дас автосервис

Автомеханик

Иркутск,
Четкий график, команда профессионалов, адекватное руководство
На отпуск летом можно не рассчитывать, можно потерять в зп за забытый не на своём месте инструмент, перегибают с техникой безопасности

Директор по маркетингу

Иркутск,
январь 2023
2 раза в год требуется летать в Иркутск. Все остальное время график на мне. Когда хочу, тогда и работаю. Всего раз в неделю созваниваемся для обсуждения планов и выполненных работ. Адекватные полностью! Уже 4,5 года работаю и доволен отношением.
Вспыльчивые. Но терпимо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дас автосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дас автосервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дас автосервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дас автосервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дас автосервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дас автосервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

DAS Autoservice - специализированный сервис по ремонту автомобилей VW, Audi, Skoda, Porsche, Mercedes и BMW в Иркутске.

Мы осуществляем:
- все виды диагностики автомобилей концерна VW Group, а также Mercedes-Benz и BMW;
- ремонт бензиновых и дизельных двигателей;
- обслуживание и ремонт МКПП, АКПП и коробок передач DSG;
- ремонт подвески и ходовой части;
- обслуживание и ремонт тормозной системы;
- ремонт электронных систем автомобиля, программирование блоков управления, активацию скрытых функций, калибровку и адаптацию исполнительных механизмов, установку базовых величин;
- ремонт, заправку и чистку систем кондиционирования и отопления;
- шиномонтажные работы;
- ТО и инспекционный сервис Audi, Volkswagen, Skoda, Porsche, Mercedes-Benz и BMW.

Уже более 7 лет наша компания предоставляет качественные услуги владельцам немецких автомобилей в Иркутске, составляя конкуренцию в первую очередь официальным дилерам. Коллектив компании насчитывает 20 человек, каждый занимается своим делом и это позволяет нам работать оптимально как с точки зрения временных затрат клиентов, так и с точки зрения бизнеса.

Мы позаботились о том, чтобы отремонтировать автомобиль клиента в минимальные сроки, качественно: наш собственный склад насчитывает более 16000 наименований запчастей - среди них только конвейерные поставщики, либо подлинный оригинал. Гарантия на все предоставляемые нами запчасти составляет 1 год.

Гарантия на проведённые в нашем сервисе работы составляет от 6-ти месяцев до 2-х лет или 100000 км пробега. Все услуги сертифицированы.

DAS Autoservice является официальным представителем премиум-бренда Valvoline в Иркутске. Полагаясь на более чем 150-ти летний опыт в разработке масел мы предлагаем своим клиентам всю синтетическую линейку Valvoline. Смазочные материалы компании превосходят последние спецификации автомобильной отрасли, обеспечивая тем самым высокую эффективность работы двигателя автомобиля, надёжно защищая его от износа и продлевая ресурс.

Работа в нашей компании - это дружный сплочённый коллектив, который в любой момент придёт на помощь в трудной ситуации, это своевременная высокая оплата труда, это полный социальный пакет. Если Вы являетесь профессионалом в своей области - приходите работать к нам!

АВТОМИР, ГК
КЛЮЧАВТО