Работа в СОЮЗТЕПЛОСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании СОЮЗТЕПЛОСТРОЙ

АО  «СОЮЗТЕПЛОСТРОЙ»  является  правопреемником треста «Союзтеплострой» Минмонтажспецстроя СССР, образованного в 1928 году как специализированная организация по проектированию и возведению тепловых агрегатов различных отраслей промышленности, принимавшего участие в строительстве практически всех крупных мощностей на территории бывшего СССР, а также на ряде крупных объектов за рубежом. За эти годы наша компания наработала достаточно внушительный опыт реализации разномасштабных проектов, сотрудничества и взаимодействия с ведущими зарубежными компаниями — поставщиками технологий, а также российскими проектными институтами, производителями технологического оборудования и материалов. Нам удалось сохранить свой наработанный опыт и традиции, внутреннюю структуру и потенциал для дальнейшего развития.

Наша компания реализует широкий спектр специальных строительно-монтажных работ и оказывает инжиниринговые услуги при реализации проектов строительства, модернизации и ремонтов тепловых агрегатов и производственных комплексов.

В сферу услуг АО «СОЮЗТЕПЛОСТРОЙ» входит следующее:
- строительство и ремонт промышленных печей и тепловых агрегатов;
- проектирование, изготовление и монтаж систем дымоудаления и дымовых труб высотой до 150м и более;
- строительство и реконструкция производственных комплексов;
- строительство специальных высотных сооружений с применением технологий переставной и скользящей опалубки;
- производство и монтаж огнеупорных и теплоизоляционных материалов;
- изготовление и монтаж металлоконструкций и нестандартного оборудования.

Наш корпоративный девиз: «КАЧЕСТВО УСЛУГ – ОСНОВА РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ».

НИПИГАЗ
Ай-Теко (I-Teco)