Работа в Аспект

Отзывы сотрудников о компании Аспект

Нормально

Всеволожск,
Что нравится
Белая зарплата, сверхурочные оплачиваются в полуторном размере, праздничные в двойном, неплохие условия труда, обеды бесплатные,столовая , раздевалка, развозка, подарки детям и сотрудникам на новый год.
Что можно улучшить
Обучения для новых сотрудников нет и каких то мероприятий по вхождению в коллектив, в том числе корпоративных. Работа физически тяжелая на складе, особенно для женщин, а мужчины не приходят сюда, видимо из за уровня зарплаты. Также присутствует запах химикатов, поскольку есть производственный цех. Спецодежда выдавалась низкого качества, синтетика. С парковкой беда, подъезды к месту работы ужасные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аспект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аспект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аспект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аспект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аспект оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аспект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша Компания - это современное производство, выпускающее большую линейку уникальной детской уходовой косметики. В линейке «Baffy» представлен широчайший ассортимент средств, предназначенных не только для ухода за кожей тела, головы и волосами детей от 3-х лет, но и для развлечений и игр в ванной: бурлящие шары, кристаллы с треском, шампуни и гели с игрушками-сюрпризами внутри, пенка-мусс и мыльные краски, познавательные наборы и многое другое. Для новорожденных  и совсем маленьких деток мы выпускаем линейку «Lappino», в состав которой входят только натуральные и гипоаллергенные вещества: «Lappino» не только деликатно ухаживает за хрупкой нежной кожей, но защищает от негативных факторов и помогает справиться с некоторыми проблемами кожи малышей.

Большое место в ассортименте Компании занимает направление светового освещения: различные серии электрогирлянд для дома, сада и коммерческих пространств, светодиодные фигуры и световые проекторы. Первые в России мы открыли собственное отечественное производство электрогирлянд под маркой «GLOS ORIGINAL».

Также мы производим большой ассортимент детских игрушек, бижутерии и других товаров для праздника и карнавала.

За 30 лет работы на рынке России наша Компания завоевала репутацию профессионального и надежного партнера, выпускающего качественную продукцию. Мы являемся крупнейшим поставщиком федеральных сетей и региональных дистрибуторов, а также представлены на всех популярных электронных площадках.

Мы ценим и дорожим сотрудничеством с нашими партнерами и считаем их своим самым дорогим активом. Но самое главное - это команда, благодаря которой Компания добилась успехов. Мы благодарны всем нашим работникам, ценим их опыт, умения и знания. А также ждем новых талантливых и энергичных профессионалов, которые смогут реализовать свой потенциал и стать частью нашей команды.

Каждый день мы создаем оптимальные условия для хорошего психологического климата и эффективной работы наших сотрудников.

– Соблюдение законодательства

Оформляем сотрудников с первого дня работы по ТК РФ. Мы всегда точно и в срок выплачиваем заработную плату, оплачиваем больничные и отпуск. Кроме того, мы ввели дополнительные премии за разные достижения в профессиональной деятельности и стаж работы в Компании.

– Корпоративный транспорт

Наше производство расположено в г. Всеволожск. Для удобства наших работников из СПб у нас есть развозка от ст. м. Проспект Большевиков, ул. Дыбенко. Наше коммерческое подразделение находится в уютном бизнес-центре в шаговой доступности от м. Площадь Мужества

– Корпоративное питание

Нашим работникам на производстве во Всеволожске мы предоставляем бесплатные комплексные обеды. Для наших работников коммерческого блока работает уютная столовая. Все очень вкусно, разнообразно, а главное – недорого

– Корпоративный спорт

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и частично компенсируем стоимость абонемента в спортзал или бассейн. Также у нас есть своя корпоративная команда по волейболу. Мы играем раз в неделю в комфортном зале. Для сотрудников нашей Компании это совершенно бесплатно.

– Забота о семьях

Мы оказываем поддержку сотрудникам в различных жизненных ситуациях: материальная помощь в тяжелых жизненных ситуациях и выплаты в связи радостными событиями в жизни.

Мы дарим детские и взрослые подарки к Новому году.

Родителям первоклашек предоставляется дополнительный день оплачиваемого отпуска.

Сотрудники могут приобретать нашу продукцию для детей по сниженным ценам.

– Медицинские осмотры

Своевременная профилактика – залог здоровья и долголетия. Именно поэтому у нас есть первичные и регулярные медицинские осмотры за счет организации.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

585, Золотой
Calzedonia Group