Работа в Самолет Плюс (ООО РемДом)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ООО РемДом)

✈️ Самолет Плюс успешный проект крупнейшего застройщика «Самолет» и оператора недвижимости «Перспектива24», более 1450 офисов уже открыты в России.

Самолет Плюс - это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 300 городах. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Мы занимаемся арендой, покупкой и продажей первичной и вторичной недвижимости (в том числе от застройщика Самолёт), а также оказываем все услуги по направлению недвижимости.

Нам есть чем гордиться:

☑️ I группа в рейтинге работодателей РБК, 2023

☑️ Платина в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, 2023

☑️ В рейтинге работодателей HeadHunter, 2022: 2 место среди строительных компаний,  13 место среди крупных корпораций (5000+ сотрудников)

☑️ I место среди лучших компаний строительной области в рейтинге Changellenge

☑️ Наши сотрудники входят в список победителей Forbes

☑️ Топ-менеджеры нашей компании входят в ТОП-1000 российских менеджеров по версии «Коммерсант»

Почему выбирают "Самолет_плюс на Эрвье":

✅ Высокий доход, мы выплачиваем самый высокий процент от продаж своим сотрудникам (60% круглогодично)

✅ Комфортабельный офис с панорамными окнами,

✅ Экологичная атмосфера в коллективе, помощь и поддержка со стороны коллег и руководителей,

✅ Адаптация, система наставничества с первых дней

✅ Возможность карьерного роста,

✅ Обучение, развитие навыков и компетенций,

✅ Интересные задачи и проекты,

✅ Возможность получить крутой опыт

Присоединяйся к команде лучших, где профессионалы обучат тебя всему с нуля!