Работа в АвтоСТАР автосервис

Отзывы сотрудников о компании АвтоСТАР автосервис

Мастер-приемщик

Адекватное руководство, всегда открыты к диалогу. Условия труда и заработной платы выше среднего по рынку
Коммуникация между сотрудниками

Октябрь 2023
Благодарим Вас за то, что нашли время для обратной связи! Мы очень рады, что Вам нравится работать в компании. Мы хотели бы обсудить вопрос коммуникации между сотрудниками, обозначенный в Вашем отзыве, более детально. Позвоните, пожалуйста, в отдел персонала, когда будет такая возможность, по телефону +79588213915 (Наталья).

Менеджер по персоналу

Замечательный коллектив и руководство - доброжелательные, человечные, с чувством юмора, увлеченные общим делом и автомобильной техникой люди. Компания работает давно, внутренние процессы прошли не одну проверку на прочность, благодаря чему есть уверенность в стабильности. При этом нет стагнации, организация идет в ногу со временем. Зарплата всегда вовремя.
Можно добавить установки для дезинфекции рук

Октябрь 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в компании!

Руководитель цеха

Своевременное выплата заработной платы. Условия труда. Корпоративный отдых. Забота о сотрудниках
Увеличить площадь производственных помещений.

Октябрь 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в компании! Мы рады, что Вам комфортно работать и Вы чувствуете внимание компании к сотрудникам. Тема увеличения производственных помещений стоит на повестке, в этом году мы реализовали план по улучшению системы отопления, вопросы по расширению руководство также рассматривает. Мы открыты к диалогу, в случае возникновения новых вопросов организации труда, приглашаем обсудить их с представителем отдела персонала по телефону +79588213915 (Наталья).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоСТАР автосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоСТАР автосервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АвтоСТАР автосервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоСТАР автосервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоСТАР автосервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоСТАР автосервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Автоцентр «АвтоСТАР» открыта в Москве с 1998 года. Более 20 лет мы предоставляем услуги автовладельцам различных брендов иномарок по ремонту, диагностике, обслуживанию и уходу за авто. Наш автосервис – это многофункциональный технический центр, выполняющий работы любой сложности, куда можно легко добраться всем автолюбителям.

Хотите знать, за что клиенты два десятилетия продолжают оказывать компании «АвтоСТАР» доверие и приводят к нам своих друзей и близких? У нас есть ответ на этот вопрос. По опросу постоянных клиентов мы выделили основные достоинства, за которые нас ценят и любят:

• выдача гарантии после ремонта на все проведенные работы и замененные детали;
  • своевременное и оперативное выполнение обязательств;
  • использование оригинальных и аналоговых запчастей высшего качества;
  • приятные цены, скидки и акции;
  • индивидуальный подход к проблеме каждого автовладельца;
  • комфортная зона ожидания с кондиционером, wi-fi, кофе и телевизором.

Кроме того, мы оказываем широкий ассортимент услуг, который включает в себя не только компьютерную диагностику, ремонт и обслуживание, но и прохождение государственного техничного осмотра, продление страхового полиса ОСАГО, установка дополнительного оборудования в машину и многое другое.

К тому же, наше кузовное подразделение "Мастер Кузов"  специализируется не только на кузовном ремонте, но и на и реставрации автомобилей различных марок, в том числе и раритетных.

Мы ценим в наших сотрудниках:

• профессионализм и эффективность;
  • клиентоориентированность;
  • уважение;
  • умение работать в команде;
  • лояльность компании.

Преимущества работы у нас:

• выгодные условия труда;
  • современное оборудование и инструмент;
  • профессиональный рост;
  • отсутствие бюрократии - все вопросы решаются оперативно;
  • нет строгих корпоративных правил - есть возможность для самореализации.

Мы уважаем своих сотрудников и создаем для них комфортные условия. У нас имеется  оборудованная зона для отдыха и приема пищи, душевая, индивидуальные шкафы. На нашей станции и в офисе всегда порядок и теплая атмосфера.

Приходите - Вам у нас понравится!

Группа Бринэкс
Avilon Group