Работа в ЦНК Виктория

Отзывы сотрудников о компании ЦНК Виктория

Пермь,
апрель 2022
Дружный коллектив, много внимания стажерам, в первый месяц была стипендия, оплачивают сотовую связь и рекламу объявлений. Реально научили делать сделки и работать с любыми клиентами. Из компании ушла в связи с переездом в Спб, сейчас работаю агентом здесь, опыт в ЦНК Виктория очень помог.
Хорошо бы открыть филиалы в других городах, чтобы делать межрегиональные сделки проще. Ну и по-больше рассказывать о компании в интернете, а не только по сарафанному радио.

Специалист по недвижимости

Пермь,
ноябрь 2021
Дружный коллектив, все помогают друг другу, остались товарищеские отношения с бывшими коллегами. Компания заинтересована в высоком доходе сотрудников. Дают клиентов, проводят обучение, помогают в работе.
Добавить рекламу самой компании, мало кто знает сколько плюсов получают клиенты при сотрудничестве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦНК Виктория

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦНК Виктория для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦНК Виктория для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦНК Виктория оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦНК Виктория оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦНК Виктория оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Центр недвижимости и кредитования "Виктория"

Уже 10 лет мы привлекаем клиентов, покупающих и продающих недвижимость в готовых домах и новостройках Перми и Пермского края, коммерческую и загородную недвижимость, земельные участки высоким уровнем качества оказываемых услуг.  Безопасные сделки и качественное жильё для клиентов - вот наши приоритеты.

Для нас важно сохранять и поддерживать теплую атмосферу дружбы и взаимопомощи в нашем сплоченном коллективе профессионалов, поэтому мы приглашаем на работу тех кандидатов, которые разделяют наши ценности и стремятся к высоким достижениям, готовых приложить максимум усилий. Взамен мы поделимся уникальными знаниями и бесценным практических опытом наших лучших специалистов, которые окажут всестороннюю поддержку новым сотрудникам в период их становления, как профессионалов рынка недвижимости.

А ещё мы можем:

• дать юридические консультации, провести правовую экспертизу документов и ранее проводимых сделок, оцениваем риски и даем юридические заключения
  • оценить и спрогнозировать инвестиционную привлекательность объектов недвижимости, обеспечить увеличение капитала клиента с помощью индивидуальных инвестиционным программ
  • помочь в получении ипотечного или потребительского кредита, а также помочь улучшить кредитную историю.
  • оказать услуги по покупке, продажа, обмену недвижимости, приватизации, вступлению в наследство и т.п.
  • помочь изготовить технические документы на любой объект недвижимости, ГСК, провести "узаконивание" домов, построек, согласование перепланировок, перевод из жилого в нежилое помещение и наоборот.
Группа ЛСР
НИПИГАЗ