Работа в Меркулова Лилия Раилевна

Отзывы сотрудников о компании Меркулова Лилия Раилевна

Приветствую вас на своей странице. Я создаю благоприятные мосты между работодателями и сотрудниками. Только благодаря персоналу компания может прийти к прибыли. Я трудоустроила более 1000 сотрудников, начиная от продавцов консультантов и заканчивая коммерческим директором.

Работаю с персоналом больше 15 лет, более 50 выстроенных бизнесов, рассказываю, как с помощью персонала достичь поставленных целей.

Что входит в мою работу: - подбор персонала различной сложности; - создание работающей оргструктуры; - создаю базу знаний для ваших сотрудников в Битрикс, сотрудники понимают в какой компании они работают и могут быстро пройти обучение; - провожу оценку персонала, благодаря этому вы используете ваши ресурсы для достижения целей; - провожу eNPS, вы увидите какие отделы у вас в критическом состоянии; - благодаря моей работе вы уменьшите текучку персонала, персонал будет замотивирован на результат.

Предприниматели России уже выбирают меня.

Я работаю с городами от Калининграда до Владивостока. Буду рада сотрудничать с вами.

Neovox
Axenix (ранее Accenture)