Работа в ИПП ДиасПро

Отзывы сотрудников о компании ИПП ДиасПро

Руководитель отдела маркетинга

август 2024
Комфортные условия труда и всем оборудованные рабочие места. Адекватное и профессиональное руководство, которое любит свою работу и всегда идет на встречу, активно реагирует на твои просьбы. Дружный и сплоченный коллектив, позитивная и созидательная атмосфера, корпоративные мероприятия. Есть возможности для реализации своего потенциала - тебя всегда поддержат, но как всегда, все зависит от нас самих!
Переехать в более современный бизнес-центр, чтобы еще более соответствовать статусу технологичной IT-компании

август 2024
Адекватное руководство, приятный коллектив, территориально удобное расположение офиса
Больше корпоративных мероприятий

Уфа,
Возможность карьерного роста, отзывчивость, умение найти индивидуальный подход к каждому, гибкость, комфортные условия на рабочем месте, возможность работать удалённо.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИПП ДиасПро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИПП ДиасПро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИПП ДиасПро для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИПП ДиасПро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИПП ДиасПро оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИПП ДиасПро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

АО ИПП «ДиасПро» (DiasPro) – российская компания с более чем 25-летней историей работы в области информационных технологий и автоматизированных систем. Компания стояла у истоков развития интернета в России и цифровизации автоматизированных систем. Также мы предлагаем внедрение CRM-систем для инжиниринговых и производственных компаний crm.diaspro.ru

Важность подготовки квалифицированных специалистов определило появление отдельного направления в деятельности компании — создание автоматизированных систем обучения и тренажерных комплексов.

Более 10 000 человек ежегодно проходят обучение на тренажерах с применением цифровых двойников нашей разработки!

Уфа3

Руководитель отдела маркетинга1