Работа в Систем Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Систем Менеджмент

Сочи,
Отличный коллектив, удобная локация, своевременные выплаты ЗП, адекватное руководство
Не помешало бы увеличить частоту корпоративов до 1 раза в неделю

Менеджер по работе с клиентами

Понятное , качественное обучение
Отличное руководство
Молодой позитивный коллектив
Оплата без задержек
Больше выездных командировок , для получения опыта у других филиалов

Сочи,
Удобное место расположение, нравится идеология компании и экологичная атмосфера
Офис больше по площади, немного тесновато хочется больше пространства

Сочи,
Близость к дому , Отличный офис и руководство ! Обучение на начальном этапе на высшем уровне)
Можно улучшить зону отдыха!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Систем Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Систем Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Систем Менеджмент для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Систем Менеджмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Систем Менеджмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Систем Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Систем Менеджмент официальный партнер компании Franch Family.
​​​​​​Компания Franch Family была основана в 2019 году. Основным направлением была брокерская деятельность по развитию федеральных сетей через франчайзинг. В 2020 году в компании появился собственный проектный отдел, который стал специализироваться на упаковке франшиз и описании бизнес-процессов. Были сформированы аналитический, маркетинговый и юридический департаменты, выполнены первые работы по упаковке франшиз и запущены их продажи.
С каждым годом объемы продаж кратно увеличивались. За 2021 год было продано более 1,5 тысяч франшиз, за 2022 более 3,5 тысяч франшиз в разных сферах, таких как: розничная торговля, медицина, образование, бьюти-услуги, it, юриспруденция, общественное питание, производство и другие.

В штате головного офиса в Казани работает более 500 человек. Среди них более 500 сотрудников отдела продаж и 200 сотрудников отдела телемаркетинга. Помимо этого, в офисе работают сотрудники системообразующих департаментов: юридического, аналитического, HR, рекламы, обучения, налогообложения и бухгалтерии. Сегодня филиалы компании работают в г. Казань, г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Уфа, г. Краснодар, в г. Анталия (Турция), в г. Алматы (Казахстан). Уже летом 2024 года открытие офисов в ОАЭ и Азербайджане, это позволит активно выводить российские компании на международный рынок, а также укрепить рынок России достойными франчайзинговыми предложениями ближнего зарубежья.

Сегодня Franch Family является крупнейшим игроком на франчайзинговом рынке России с самым большим отделом продаж и развитой филиальной сетью. Будем рады знакомству и сотрудничеству.

С уважением к Вам и к Вашему делу. Команда Franch Family.

Сочи4