Работа в ORNI

Отзывы сотрудников о компании ORNI

Маркетолог

Казань,
Руководство лояльное, коллектив дружный. Интересная работа без рутины с возможностью развития личных навыков. Достойная оплата и перспективы роста.
Расположение офиса, хотя он и недалеко от дома

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ORNI

Рекомендуют ли сотрудники компанию ORNI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ORNI для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ORNI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ORNI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ORNI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ORNI

С 2011 года мы успешно работаем по трем направлениям: интерьерному, ландшафтному и террасному озеленению, предоставляя услугу "под ключ" от проектирования до реализации. Благодаря собственному производству изделий из композитных материалов и питомнику растений открытого грунта, гарантируем эксклюзивные и разумные по стоимости элементы озеленения.

Ежегодно Компания ORNI реализует более 200 объектов в различных городах и регионах: Казань и Республика Татарстан, Нижний Новгород, Москва и Московская обл., Челябинск, Самара, Воронежская обл., Калуга, Липецк, Уфа, Пенза, Волгоград, Нижневартовск, Новый Уренгой, Калининград, Сочи и многие другие.

Казань1

Маркетолог1