Работа в Мегафорч

Отзывы сотрудников о компании Мегафорч

Маркетолог

Креативность, интересные задачи, справедливый доход, прозрачная мотивация,
Размеры офиса, наличие корпоративных мероприятий, годовые премии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегафорч

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегафорч для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегафорч для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегафорч оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегафорч оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегафорч оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

MEGAFORGE

MEGAFORGE - современная компания по поставкам и сервисному обслуживанию спецтехники, поставкам запасных частей. Мы являемся частью многопрофильного холдинга, что говорит о нашей надежности как поставщика, с которым можно выстраивать долгосрочные партнерские отношения.

MEGAFORGE - авторизованный дилер крупнейшего китайского производителя строительной спецтехники - LONKING и официальный партнер машиностроительного концерна LOVOL. Вы точно встречали нашу технику на строительных объектах и улицах вашего города, так как техника этих брендов заслужила популярность как в России так и во всем мире!

Собственная профессиональная сервисная служба позволяет осуществлять выездное и стационарное техническое обслуживание, квалифицированный ремонт спецтехники. Специалисты нашей компании всегда готовы оказать профессиональную и грамотную помощь на всех этапах сотрудничества, проконсультировать по любым техническим вопросам.

Мы инвестируем средства не только в технику, запасные части и расходные материалы, но в регулярно обучение сотрудников, обеспечение производственной службы профессиональным инструментом, развитие современных технологий, оперативную логистику, качественный сервис. В нашей компании работают только хорошие целеустремленные и энергичные люди.

Мы стремимся быть лучшими для наших клиентов. Мы ставим перед собой задачу быть самой выгодной, оперативной, удобной, быстрой и гибкой компанией!

ПКФ Атлантис-Пак
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК