Работа в Давлетбердин Эрнест Азатович
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Давлетбердин Эрнест Азатович

Охранник

август 2024
Работал больше 10 лет
Доход опрятность привелегия занятость согласованность стрессоустойчивость пунктуальность
Характеристику образованность должность уровень языка обаятельность

Август 2024
Спасибо большое за отзыв! Наша компания рада предлагать актуальные вакансии с достойной заработной платой и условиями труда.

Водитель

Самара,
сентябрь 2024
свобода в выборе рабочего графика, близости кировский районе
коммуникации между содриками

Сборщик

сентябрь 2024
Работодатель отзывчивый, всегда поможет, подскажет, в принципе был полностью доволен отношением.
Что хотелось бы добавить, коллектив был более менее приятный, я думаю на каждой работе свои плюсы и минусы с сотрудниками, от себя скажу что данная работа хорошая, никаких нареканий не было.

Сентябрь 2024
Спасибо за обратную связь!

Продавец

июль 2024
Близость к дому . Карьерный рост, дружный коллектив, хороший доход, работа которая вам по душе.
Сделать всё по современному.Улучшить условия труда, развивать новое стремиться к лучшему, создавать что-то новое и интересное.

Август 2024
Благодарим за обратную связь!

Курьер на авто

Работал больше 10 лет
Лояльность, хороший, адекватный коллектив.
Но есть вопрос, непонимание и оценка моей квалификации. Мне кажется не очень корректно.
ПО, надо просто "допилить". Чтобы было всё онлайн. Что без всякого сомнения повысит эффективность работы.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! В данный момент программное обеспечение дорабатывается , исправляются баги . Использование ПО стало удобнее и интуитивно понятнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Давлетбердин Эрнест Азатович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Давлетбердин Эрнест Азатович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Давлетбердин Эрнест Азатович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Давлетбердин Эрнест Азатович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Давлетбердин Эрнест Азатович оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Давлетбердин Эрнест Азатович оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Здесь вы найдете актуальные вакансии от известных компаний, с удобным графиком работы, с ежедневными/еженедельными выплатами, без опыта работы, рядом с домом.

Нам требуются на работу: курьеры, сборщики, кассиры, комплектовщики - Берем на подработку школьников и студентов, можно совмещать с основной работой и работать полноценно по полному графику.

Для отклика на вакансию необходимо просто воспользоваться формой «Откликнуться» , расположенной под описанием каждой вакансии на портале.

Желаем удачи в трудоустройстве!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечению персонала