Работа в Управляющая Компания-Доступный Офисный Фонд

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания-Доступный Офисный Фонд

Управляющая компания "Доступный Офисный Фонд" - лидер на рынке коммерческой недвижимости, объединяет в себе высокие стандарты качества обслуживания клиентов, создания пространства комфортного для развития бизнеса.

Наша команда работает на рынке недвижимости с 2010г., имеет большой опыт и огромное число реализованных проектов в сфере строительства, консалтинга, брокериджа и технического обслуживания объектов недвижимости.

Управляющая компания «ДОФ» предлагает услуги по управлению и обслуживанию нежилого объекта.

Управляющая компания «ДОФ» - это экосистема интегрированная в пространство коммерческой недвижимости: dijital управление бизнес-процессами, техническим обслуживанием и сервисами для бизнеса.

Наша команда имеет опыт управления недвижимостью с 2010 года: офисные, торговые и производственные  пространства г. Казани и Набережных Челнов, жилые комплексы бизнес-класса,  такие как первый небоскреб Казани -  «Лазурные небеса», Бизнес-центр «Пушкинский», общая площадь объектов более 200 000 кв.м.

Основная задача компании – создание комфортных условий для жизни и бизнеса, обеспечение надлежащего содержания объекта, решение вопросов пользования общим имуществом, предоставление коммунальных услуг собственникам и арендаторам.

Экосистема УК «ДОФ

- дает возможность  собственникам управлять недвижимостью из любой точки мира;

- сдавать в аренду помещения максимально эффективно благодаря  ежедневному мониторингу рынка недвижимости, настроенному трафик арендаторов, единой динамической ценовой политикой;

- получать услуги не выходя из офиса с помощью консьерж-сервиса (следит за всей корреспонденцией, покупает билеты и бронирует отели, организовывает трансфер и работу курьеров;

- помогает создать и интегрировать комплексную IT-систему в бизнес: облачный сервер, программное обеспечение, обслуживание оборудования;

- представляет полный комплекс по обслуживанию сетей и коммуникаций, уборку;

- предлагает возможность использовать  современную инфраструктуру общественных пространств: переговорные, конференц-залы, зоны отдыха.

На основании Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 29.06.2020) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, ООО «УК «ДОФ» предлагает услуги  по содержанию общедомового имущества.

Компания Самолет
Стройгазконсалтинг