Работа в Вольховский Виталий Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Вольховский Виталий Алексеевич

Помощник руководителя

Пермь,
Работаем почти год, успешно договорились о графике сотрудничества, чтоб было всем удобно взаимодействовать по рабочим вопросам. Задержек с оплатой нет.
Всегда можно договориться, даже если возникли форс мажорные обстоятельства.

Устроилась на работу в компанию осенью 2021 года.
Работа выстроена по определенному плану. Комфортные условия труда. Горящие задачи случаются редко. Нет задержек с оплатой.
Договороспособность. Если случаются форс-мажорные обстоятельства, всегда находится решение, которое устроит всех.
Улучшить распределение потока задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вольховский Виталий Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вольховский Виталий Алексеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вольховский Виталий Алексеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вольховский Виталий Алексеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вольховский Виталий Алексеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вольховский Виталий Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Меня зовут Виталий, я руководитель небольшой и дружной компании VAbuild.

Мы проектируем и строим фундаменты и каменные загородные дома в Московской области.

У нас всегда ведется не больше 10 объектов, так как для меня лично очень важно не только зарабатывать деньги, но и качественно строить, выстраивать дружеские отношения со всеми нашими заказчиками и открыто искренне говорить, что мы создаем для людей качественный продукт, за который не стыдно. (все отзывы о нас на площадках - настоящие, от наших клиентов).

Я уверен, что на работе важно не только деньги получать, но и находиться в комфортных условиях и получать удовольствие от своей деятельности.

Мы создаем такие условия для сотрудников, чтобы им было интересно заниматься своей деятельностью, улучшать ее и подходить к задачам творчески.

Мы строим по направлениям: Юго-запад, Запад, Северо-запад и Север. Это позволяет сотрудникам не тратить почти все время на дорогу и разъезды.

У нас небольшой коллектив, мы не раздуваем бессмысленно штат и поэтому за все время работы не было ни одной задержки зарплат.

Если вам близки наши ценности и вы хотите стать частью нашей дружной команды - откликайтесь на вакансию, с удовольствием узнаем друг друга ближе!

Пермь1