Работа в Городская Парикмахерская

Отзывы сотрудников о компании Городская Парикмахерская

Мастер-универсал

Понимающий и дружный коллектив. Директор салона очень отзывчивая))). График гибкий, сама выбираю когда работать. Зарплата без задержек раз в неделю стабильно. Официальное трудоустройство, что для меня было не мало важным. Возможность карьерного роста. Для нас даже проводились мастер классы по окрашиваниям, за счет компании это очень порадовало.
Близость к метро и размер подсобки.

Ключевым решением работать в данной компании было собеседование с директором. Очень приветливая и располагающая к себе девушка. Коллектив принял хорошо. Есть возможность подстроить рабочий график под себя. По ЗП все честно и платят вовремя. Есть зона отдыха.
Открыть ближе к метро.

Свобода в выборе графика работы, хорошие коллеги, адекватное руководство. Всегда можно заработать( если у самого есть желание).
Открыть поближе к метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Городская Парикмахерская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Городская Парикмахерская для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Городская Парикмахерская для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Городская Парикмахерская оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Городская Парикмахерская оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Городская Парикмахерская оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть салонов "Городская Парикмахерская"  насчитывает 27 филиалов по всей России.

Более 10 лет оказываем полный спектр бьюти услуг начиная от стрижек, сложных процедур окрашивания и ухода за волосами заканчивая маникюром, педикюром и услугами косметологии.

Наша цель - не просто оказывать услуги, а помогать клиентам создавать свой собственный неповторимый образ. Именно поэтому мы очень ответственно и внимательно подходим к подбору сотрудников, за счет чего растем расширяемся, и имеем более 1 000 000 довольных клиентов в год, которые к нам возвращаются.

Если вам всегда было интересно развиваться в бьюти сфере и творить красоту, тогда следи за нашими вакансиями и присоединяйся к команде профессионалов.

Мегаполис
ВиЭф Сервисес