Карьера в 4К Эксперт

Карьера в 4К Эксперт

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Химки

Год основания

2022

Специализируемся на Legal Tech в сфере недвижимости. Наша команда состоит из IT специалистов, юристов и строительных экспертов. Мы стремимся к тому, чтобы рынок недвижимости стал прозрачным, оказываемые услуги качественными, а покупатель знал о правах и не соглашался в неведении на меньшее из возможного. Создаем инновационные решения, для того чтобы гражданам было проще контролировать соблюдение законов и норм со стороны застройщиков, подрядчиков и продавцов.

Мы добились значительных успехов на рынке Legal Tech, работая над решениями, которые делают рынок недвижимости более доступным и понятным для конечного пользователя. Мы рентабельны и имеем отличный запас прочности. Есть прозрачная среднесрочная стратегия и крутые продуктовые идеи которые перевернут рынок. Вступая в нашу команду, вы станете частью этого крутого и вдохновляющего пути.

Что мы делаем:

- Проводим досудебные и судебные экспертизы для защиты прав собственников.
- Помогаем клиентам получать компенсацию за некачественные услуги.
- Даем профессиональные рекомендации и прогнозы по состоянию объектов недвижимости.
- Оцениваем рентабельность инвестиций и предоставляем информацию для принятия обоснованных решений.
- Извлекаем материальную выгоду из недостатков при сделках с недвижимостью

Миссия и ценности

Наша миссия - сделать рынок недвижимости прозрачным, повысить качество услуг и осведомленность покупателей о своих правах.

Мы ценим:

- Честность и прямой диалог о реальных проблемах.
- Свободу принятия решений и возможность развернуться.
- Открытость к экспериментам и право на ошибку.