Работа в 4К Эксперт

Отзывы сотрудников о компании 4К Эксперт

HR менеджер

Для меня самое важное, что компания ценит своих сотрудников и всегда откликается на их зов.

Предоставляется удаленный формат работы, всегда учитывают пожелания по зп для новых коллег, всегда есть понятные и достигаемые цели с задачами.

За весь опыт работы в сфере HR это самое лучшее место работы.
Добавить больше обучающих программ и расширить социальный пакет. Но компания активно над этим работает

Январь 2024
Здравствуйте!

Приятные отзывы всегда приятно читать, спасибо за ваше мнение!

Мы постоянно пополняем наш корпоративный университет и скоро будем добавлять сторонние программы для развития наших сотрудников. Над расширением социального пакета планируем начать работу в ближайшие месяцы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4К Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4К Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 4К Эксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 4К Эксперт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 4К Эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 4К Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Специализируемся на Legal Tech в сфере недвижимости. Наша команда состоит из IT специалистов, юристов и строительных экспертов. Мы стремимся к тому, чтобы рынок недвижимости стал прозрачным, оказываемые услуги качественными, а покупатель знал о правах и не соглашался в неведении на меньшее из возможного. Создаем инновационные решения, для того чтобы гражданам было проще контролировать соблюдение законов и норм со стороны застройщиков, подрядчиков и продавцов.

Наша миссия - сделать рынок недвижимости прозрачным, повысить качество услуг и осведомленность покупателей о своих правах.

Мы добились значительных успехов на рынке Legal Tech, работая над решениями, которые делают рынок недвижимости более доступным и понятным для конечного пользователя. Мы рентабельны и имеем отличный запас прочности. Есть прозрачная среднесрочная стратегия и крутые продуктовые идеи которые перевернут рынок. Вступая в нашу команду, вы станете частью этого крутого и вдохновляющего пути.

Что мы делаем:

• Проводим досудебные и судебные экспертизы для защиты прав собственников.
  • Помогаем клиентам получать компенсацию за некачественные услуги.
  • Даем профессиональные рекомендации и прогнозы по состоянию объектов недвижимости.
  • Оцениваем рентабельность инвестиций и предоставляем информацию для принятия обоснованных решений.
  • Извлекаем материальную выгоду из недостатков при сделках с недвижимостью.

Преимущества работы с нами:

• Вы станете частью команды профессионалов, стремящихся к инновациям и качеству.
  • Ваша работа будет способствовать повышению прозрачности и справедливости на рынке недвижимости.
  • Мы предлагаем возможности для профессионального роста и развития в динамичной среде.

Мы ждем Вас, если:

• Вы разделяете наши ценности и готовы вносить свой вклад в развитие рынка недвижимости.
  • Вы ищете место, где ваш труд будет цениться и где вы сможете реализовать свой потенциал.

ANCOR

Информация о 4К Эксперт